Адвокат Трампа заплатил порноактрисе $130 тысяч

Майкл Коэн подтвердил появившуюся ранее в СМИ информацию о том, что заплатил Стефани Клиффорд из своего кармана крупную сумму, которую ему затем не компенсировали.
Адвокат президента США Майкл Коэн подтвердил, что выплатил из личных средств 130 тысяч долларов бывшей порноактрисе Стефани Клиффорд, заявившей о вступлении в интимную связь с Дональдом Трампом. Эти деньги "ни прямо, ни косвенно" ему компенсированы не были, сообщил он в распространенном письменном заявлении.
Одновременно Коэн указал, что платеж Клиффорд был легальным и не был связан с предвыборной кампанией Трампа на президентских выборах в 2016 году. О том, почему он выплатил эти деньги, адвокат не сообщил.
В середине января в американских СМИ появилась информация о предполагаемой внебрачной связи Трампа с порноактрисой, которая якобы имело место в июле 2006 года.
В конце января газета The Wall Street Journal сообщила, что в 2016 году Коэн заплатил ей за неразглашение этой информации 130 тысяч долларов, однако сам адвокат отрицал этот факт.
Ранее российский блогер Рустем Адагамов опубликовал на своей Facebook-странице видео, в котором показан Дональд Трамп с развивающимися на ветру волосами. Из-за сильного ветра лысина главы США чересчур явно обнажилась.
Месть Мелании. СМИ пишут о разладе в семье Трампов
Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Рекомендуем похожее:
Адвокат Трампа даст показания в Сенате в рамках "российского дела"
Личный юрист Трампа даст показания в Сенате
Советник Трампа просил Пескова о содействии в бизнесе
СМИ: Экс-советник Трампа получал деньги от россиян
У Трампа отрицают план по Крыму и санкциям
Качественные автозапчасти для коммерческих моделей автомобилей — несколько причин обратиться в интернет-магазин «BUS-shop»
Ключевые особенности новостных сайтов
Ключевые преимущества новостных сайтов
Австралия запретила продажу РФ компонентов для производства оружия
Австралия предоставит Украине еще $15,5 млн военной помощи
США предложили Турции передать Украине российские С-400 - Reuters
Байден пригрозил КНР, если та станет помогать России
Boeing ввел запрет на использование самолетов грузоперевезчику РФ
Ситуация в Донбассе: последние новости от ополчения и сила интернет-вестей
Ситуация в Донбассе: последние новости от ополчения и сила интернет-вестей
Ситуация в Донбассе: последние новости от ополчения и сила интернет-вестей
Удаленный доступ к рабочему столу: всё, что нужно знать
Удаленный доступ к рабочему столу: всё, что нужно знать




Добавить комментарий!