Генсек ОБСЕ обсудил с Волкером ситуацию на Донбассе
Встреча Томаса Гремингера и спецпредставителя Госдепартамента США по вопросам Украины Курта Волкера предшествовала открывшейся Мюнхенской конференции по безопасности.
Генсек ОБСЕ Томас Гремингер обсудил со спецпредставителем Госдепартамента США по вопросам Украины Куртом Волкером пути преодоления тупика в сложившейся ситуации в Донбассе. Об этом Гремингер сообщил в Twitter в пятницу, 16 февраля.
По его словам, встреча с американским дипломатом предшествовала открывшейся сегодня Мюнхенской конференции по безопасности.
"Встреча со спецпредставителем США по Украине Куртом Волкером предшествует Мюнхенской конференции по безопасности. Обсуждалось обострение ситуации на востоке Украины и пути преодоления тупика в политической сфере и сфере безопасности", – написал Гремингер.
Ранее сегодня ОБСЕ заявила о "спирали насилия" на востоке Украины. А заместитель главы наблюдательной миссии ОБСЕ в Донбассе Александр Хуг подчеркнул, что "ситуация на линии соприкосновения остается непредсказуемой".
Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Рекомендуем похожее:
В Кремле прокомментировали встречу Суркова и Волкера
В ОБСЕ определились с кандидатурой нового генсека
П.Порошенко прибыл в Германию для участия в Мюнхенской конференции по безоп ...
ОБСЕ в январе увеличит количество наблюдателей на Донбассе до 500 человек
Российская гуманитарная помощь должна поступать на Восток с согласия Киева, ...
Качественные автозапчасти для коммерческих моделей автомобилей — несколько причин обратиться в интернет-магазин «BUS-shop»
Ключевые особенности новостных сайтов
Ключевые преимущества новостных сайтов
Австралия запретила продажу РФ компонентов для производства оружия
Австралия предоставит Украине еще $15,5 млн военной помощи
США предложили Турции передать Украине российские С-400 - Reuters
Байден пригрозил КНР, если та станет помогать России
Boeing ввел запрет на использование самолетов грузоперевезчику РФ
Ситуация в Донбассе: последние новости от ополчения и сила интернет-вестей
Ситуация в Донбассе: последние новости от ополчения и сила интернет-вестей
Ситуация в Донбассе: последние новости от ополчения и сила интернет-вестей
Удаленный доступ к рабочему столу: всё, что нужно знать
Удаленный доступ к рабочему столу: всё, что нужно знать




Добавить комментарий!