При авиаударе по Идлибу погибли 20 человек

Среди погибших – 16 детей, которые убегали со школы в поиске убежища после первого авиаудара. 15 погибших были членами одной семьи.
В результате авиаудара по сирийской провинции Идлиб погибли по меньшей мере 20 человек, среди которых 16 - дети. Об этом сообщает Deutsche Welle со ссылкой на Сирийский центр мониторинга соблюдения прав человека.
Спасатели гуманитарной организации Белые шлемы рассказали, что удар был по селу Кафр Батих. Дети погибли, когда убегали со школы в поиске убежища после первого авиаудара.
По информации Сирийского центра мониторинга, 15 погибших были членами одной семьи.
Ранее, 21 марта, в результате авиаударов по лагерю беженцев в селении Хас на юге провинции Идлиб, входящей в зону деэскалации в Сирии, погибли 10 человек и ранения получили 15 мирных жителей.
Кроме того, в результате подрыва смертника в сирийском Дамаске погибли, по меньшей мере, 44 человека.
Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Рекомендуем похожее:
Самолеты РФ ударили по лагерю беженцев в Сирии − СМИ
Авиаудары в Сирии: погибли дети
Десятки человек погибли при авиаударе по Сирии
Качественные автозапчасти для коммерческих моделей автомобилей — несколько причин обратиться в интернет-магазин «BUS-shop»
Ключевые особенности новостных сайтов
Ключевые преимущества новостных сайтов
Австралия запретила продажу РФ компонентов для производства оружия
Австралия предоставит Украине еще $15,5 млн военной помощи
США предложили Турции передать Украине российские С-400 - Reuters
Байден пригрозил КНР, если та станет помогать России
Boeing ввел запрет на использование самолетов грузоперевезчику РФ
Ситуация в Донбассе: последние новости от ополчения и сила интернет-вестей
Ситуация в Донбассе: последние новости от ополчения и сила интернет-вестей
Ситуация в Донбассе: последние новости от ополчения и сила интернет-вестей
Удаленный доступ к рабочему столу: всё, что нужно знать
Удаленный доступ к рабочему столу: всё, что нужно знать



Добавить комментарий!