Советник Асада заявила, что Дамаск не боится войны
Бусейна Шаабан прокомментировала американские угрозы нанести удар по Сирии и назвала действия западных стран психологической войной.
Советник президента Сирии Бусейна Шаабан рассказала в интервью телеканалу Аль-Маядин о планах сирийской армии в свете реакции Запада на химатаку в Думе.
По словам Шаабан, то, что сейчас происходит, − это "психологическая война, через которую Запад хочет показать силу после своего провала".
Она отметила, что координация между Россией, Сирией, Ираном и ливанской Хезболлах полноценна, и этого боится Запад.
"Мы не боимся войны и будем к ней готовы, если она случится. Правила ведения войны изменились в пользу Дамаска. И мы сегодня в лучшей форме, чем были раньше", − добавила советник.
"Следующим этапом после освобождения Гуты является освобождение каждой песчинки сирийской земли", − подчеркнула Шаабан
Как сообщал ua-ru.info, с 12 апреля в Думу для обеспечения безопасности, поддержания правопорядка и организации помощи местному населению вводятся подразделения российской военной полиции.
Войска Асада готовятся к авиаудару США − СМИ
Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Рекомендуем похожее:
Россия вводит военную полицию в сирийский город Дума
Войска Асада готовятся к авиаудару США - СМИ
У Трампа рассматривают новый удар по Сирии
США готовы снова ударить по силам Асада в Сирии
Качественные автозапчасти для коммерческих моделей автомобилей — несколько причин обратиться в интернет-магазин «BUS-shop»
Ключевые особенности новостных сайтов
Ключевые преимущества новостных сайтов
Австралия запретила продажу РФ компонентов для производства оружия
Австралия предоставит Украине еще $15,5 млн военной помощи
США предложили Турции передать Украине российские С-400 - Reuters
Байден пригрозил КНР, если та станет помогать России
Boeing ввел запрет на использование самолетов грузоперевезчику РФ
Ситуация в Донбассе: последние новости от ополчения и сила интернет-вестей
Ситуация в Донбассе: последние новости от ополчения и сила интернет-вестей
Ситуация в Донбассе: последние новости от ополчения и сила интернет-вестей
Удаленный доступ к рабочему столу: всё, что нужно знать
Удаленный доступ к рабочему столу: всё, что нужно знать



Добавить комментарий!