» » Российский хоккеист спровоцировал массовую драку в матче НХЛ

Российский хоккеист спровоцировал массовую драку в матче НХЛ

Нарушение правил со стороны российского защитника "Тампы Бэй Лайтнинг" Михаила Сергачёва спровоцировало массовую драку в третьем матче его клуба в серии 1/8 финала плей-офф Кубка Стэнли с "Нью-Джерси Девилз".

"Тампа" в понедельник на выезде уступила "Нью-Джерси" со счетом 2:5. На 54-й минуте Сергачёв провел прием против Блейка Колмана и был удален на две минуты. На последней минуте встречи форвард "Девилз" Брайан Бойл​ ударил Сергачёва клюшкой, после чего на льду началась массовая драка, в которой приняли участие обе пятерки хоккеистов. В итоге все участники потасовки, включая Сергачёва, получили по 10 минут штрафа.

Coleman's collision with Sergachev a few minutes earlier is actually what precipitated all of this, as @TheLifeofJeremy notes pic.twitter.com/0IhMQECUAc

— CJ Fogler (@cjzero) 17 апреля 2018 г.

Boyle trash talking Sergachev and the inicident that started it pic.twitter.com/sUkRrfwutg

#APR16 #TBLvsNJD #GAME3 3RD PERIOD
Things get a bit heated near the end of the game ...
Boyle and Sergachev ... pic.twitter.com/46w3iVCyUT

— x-John Smith (@NJviDs) 17 апреля 2018 г.

После трех матчей счет в серии до четырех побед 2-1 в пользу "Тампы". Следующую игру соперники проведут на льду "Девилз" 18 апреля.

Просмотров: 757; Комментариев: 0; Дата публикации: 17-04-2018, 07:48

20-03-2022, 08:26

20-03-2022, 05:58

20-03-2022, 04:07