» » Гусев: отсутствие Смолова в игре с ЦСКА станет серьезной потерей для "Краснодара"

Гусев: отсутствие Смолова в игре с ЦСКА станет серьезной потерей для "Краснодара"


Гусев: отсутствие Смолова в игре с ЦСКА станет серьезной потерей для "Краснодара"


Отсутствие дисквалифицированного нападающего Федора Смолова станет серьезной потерей для "Краснодара", шансы московского ЦСКА на победу в домашнем матче 27-го тура чемпионата России по футболу несколько выше, заявил ua-ru.info экс-полузащитник армейцев Ролан Гусев.


ЦСКА и "Краснодар" встретятся в воскресенье в Москве. Армейцы с 48 очками располагаются на третьем месте в таблице, опережая на один балл краснодарцев, идущих пятыми. Смолов, занимающий второе место в споре бомбардиров с 12 мячами в 19 матчах, пропускает игру из-за перебора желтых карточек.



"Мои ожидания, конечно, связаны с тем, что ЦСКА выиграет, - сказал по телефону Гусев. - Армейцы могут победить за счет игры на своем стадионе и поддержки болельщиков. Считаю, что по мастерству футболистов ЦСКА превосходит "Краснодар". Отсутствие лучшего нападающего России Федора Смолова будет серьезной потерей для "Краснодара", а для ЦСКА - большим подспорьем. Думаю, что шансы на победу примерно 60 на 40 в пользу хозяев поля, надеюсь, что ЦСКА выиграет со счетом 2:0".



"Потому что команде нужна путевка в Лигу чемпионов, - продолжил собеседник агентства. - Но и "Краснодар" будет стараться не проиграть. Думаю, что голы сегодня будут, надеюсь, что только в ворота гостей. Успех будет зависеть от каждого игрока в группе атаки армейцев. Федя Чалов сейчас набрал неплохую форму, выздоровел (Марио) Фернандес, надеюсь на (Алана) Дзагоева, Витиньо, (Ахмеда) Мусу".


  Источник: http://ua-ru.info/
Просмотров: 972; Комментариев: 0; Дата публикации: 22-04-2018, 10:28

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:

Австралия запретила продажу РФ компонентов для производства оружия

20-03-2022, 08:26
Речь идет о глиноземе и алюминиевой руде, которые являются важнейшими компонентами оружия и

Австралия предоставит Украине еще $15,5 млн военной помощи

20-03-2022, 05:58
Также Канберра обязалась выделить около 22 млн долларов на гуманитарную помощь гражданскому

США предложили Турции передать Украине российские С-400 - Reuters

20-03-2022, 04:07
Американская администрация призывала и другие страны поставить в Украину комплексы С-300 и С-400,