В РФ от взрыва электронной сигареты пострадали три студентки
Студентка курила по территории колледжа, с ней находились две подруги. В результате взрыва вейпа все они получили незначительные травмы.
В России в руках студентки московского колледжа №50 в Зеленограде взорвался вейп (электронная сигарета), что привело к ранению трех человек. Об этом со ссылкой на учебное заведение сообщает в среду, 25 апреля, РБК.
В частности, заместитель директора колледжа Марина Селеменева рассказала, что совершеннолетняя студентка курила за территорией колледжа, с ней находились две подруги. В результате происшествия все они получили незначительные травмы.
"По предварительной информации, полученной от работников скорой помощи, у одной из студенток рана на подбородке, у другой - слабый ожог двух пальцев, у третьей - покраснение на лице", - отметила Селеменева.
В свою очередь директор колледжа Андрей Бучкин заверил, что будут приняты дополнительные меры безопасности.
"В настоящее время мы принимаем дополнительные профилактические меры, в том числе подключены кураторы групп, педагоги-преподаватели ОБЖ, поскольку это не только социальная, но и педагогическая задача", - заявил Бучкин.
Ранее сообщалось, что в Индии девушка погибла от взрыва смартфона.
Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Рекомендуем похожее:
В Индии девушка погибла от взрыва смартфона
В Индии девушка погибла от взрыва в руках смартфона
В Индии взорвался трансформатор: 14 погибших
В РФ студентки колледжа жестоко избили сокурсницу
Во время теракта в столице Йемена погибли десятки человек
В результате взрыва в столице Йемена погибли и пострадали десятки человек













Добавить комментарий!