» » Шаг до золота: "Локомотив" может досрочно выиграть ЧР в матче с "Зенитом"

Шаг до золота: "Локомотив" может досрочно выиграть ЧР в матче с "Зенитом"


Шаг до золота: "Локомотив" может досрочно выиграть ЧР в матче с "Зенитом"

Московский "Локомотив" в субботу проведет домашний матч с санкт-петербургским "Зенитом" и может выиграть чемпионат России по футболу за один тур до его окончания.


Матч 29-го тура, который начнется в 16:30 по московскому времени, обслужит бригада арбитров во главе с Сергеем Ивановым. Встреча первого круга между этими клубами в Санкт-Петербурге завершилась победой железнодорожников со счетом 3:0.





"Локомотив" мог выиграть золото РФПЛ еще в понедельник, но на пути к титулу встал "Краснодар", и железнодорожникам после этого поражения (0:2) не удалось уехать из столицы Кубани чемпионами страны. Теперь московской команде представляется аналогичная возможность, но уже в домашнем матче. В случае победы "Локо" гарантирует себе третий титул чемпиона России в истории. Прошлые две победы состоялись в 2002 и 2004 годах.


"Думаю, что "Локомотив" заслужил в этом году первое место. Но все бывает, осталось два серьезных тура — посмотрим, как будет. У "Локо" еще очень серьезные два матча, но они не должны упустить свой шанс", — сказал ua-ru.info бывший главный тренер ЦСКА Борис Копейкин.


При этом существует вариант, что даже если "Локомотив", который имеет в своем активе 57 очков, проиграет, то все равно сможет завоевать титул. Это случится, если ближайшие преследователи команды Юрия Семина московские "Спартак" (53) и ЦСКА (52) потеряют очки в своих матчах. "Спартаку" предстоит домашний матч с Ростовом в субботу (19:00 мск), а армейцы спустя сутки сыграют с тульским "Арсеналом". Если же матч "Локо" с "Зенитом" закончится вничью, то для заветного чемпионства "красно-зеленым" хватит того, чтобы "Спартак" не выиграл.


  Источник: http://ua-ru.info/
Просмотров: 794; Комментариев: 0; Дата публикации: 4-05-2018, 23:41

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:

Австралия запретила продажу РФ компонентов для производства оружия

20-03-2022, 08:26
Речь идет о глиноземе и алюминиевой руде, которые являются важнейшими компонентами оружия и

Австралия предоставит Украине еще $15,5 млн военной помощи

20-03-2022, 05:58
Также Канберра обязалась выделить около 22 млн долларов на гуманитарную помощь гражданскому

США предложили Турции передать Украине российские С-400 - Reuters

20-03-2022, 04:07
Американская администрация призывала и другие страны поставить в Украину комплексы С-300 и С-400,