Федун: причины неудач "Спартака" были вскрыты и проанализированы советом директоров
Причины неудач московского "Спартака" в завершившемся сезоне были вскрыты и проанализированы, сделаны необходимые выводы с тем, чтобы в следующем сезоне команда смогла бороться за чемпионский титул, заявил председатель совета директоров клуба Леонид Федун.
"Члены совета директоров только что заслушали доклад главного тренера. Массимо Каррера очень критично оценил результаты работы, проделанной в прошедшем сезоне. Из трех трофеев, которые "Спартак" имел шанс завоевать, был завоеван только один — Суперкубок. В чемпионате команда выступала неровно: тяжелое начало, затем очень хорошая серия из 18 матчей без поражений и, к сожалению, довольно неудачный финиш. Причины неудач были нами вскрыты и проанализированы. Мы сделали необходимые выводы с тем, чтобы в следующем сезоне команда смогла бороться за чемпионский титул", - приводятся слова Федуна на сайте клуба.
"Первоочередная задача, которая поставлена перед "Спартаком", — квалификация в групповой турнир Лиги чемпионов. Кроме того, сегодня мы обсудили вопросы селекции на предстоящий сезон", - добавил он.
"Спартак", в 2017 году завоевавший свой 10-й титул чемпиона России, в сезоне-2017/18 финишировал на третьем месте в премьер-лиге, а также дошел до 1/16 финала Лиги Европы и до полуфинала Кубка России.
Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Рекомендуем похожее:
"Локомотив" и "Краснодар" оставили "Зенит" в одиночестве в Лиге Европ ...
Жамнов: ХК "Спартак" сделает все, чтобы сыграть на "Открытие Арене"
Любомир Покович будет тренировать минское «Динамо» и в следующем сезоне
«Цмокi-Мiнск» потерпели 15-е поражение в сезоне
Качественные автозапчасти для коммерческих моделей автомобилей — несколько причин обратиться в интернет-магазин «BUS-shop»
Ключевые особенности новостных сайтов
Ключевые преимущества новостных сайтов
Австралия запретила продажу РФ компонентов для производства оружия
Австралия предоставит Украине еще $15,5 млн военной помощи
США предложили Турции передать Украине российские С-400 - Reuters
Байден пригрозил КНР, если та станет помогать России
Boeing ввел запрет на использование самолетов грузоперевезчику РФ
Ситуация в Донбассе: последние новости от ополчения и сила интернет-вестей
Ситуация в Донбассе: последние новости от ополчения и сила интернет-вестей
Ситуация в Донбассе: последние новости от ополчения и сила интернет-вестей
Удаленный доступ к рабочему столу: всё, что нужно знать
Удаленный доступ к рабочему столу: всё, что нужно знать






Добавить комментарий!