Держать планку: российские "художницы" стартуют на чемпионате Европы
Очередной чемпионат Европы по художественной гимнастике стартует в пятницу в испанской Гвадалахаре, российским спортсменкам предстоит удержать высочайшую планку и защитить свой статус сильнейших.
Чемпионат Европы 2018 года пройдет в Гвадалахаре с 1 по 3 июня.
Изначально чемпионат должен был пройти в Вальядолиде, но новые стандарты проведения турниров подобного уровня вынудили местную федерацию попросить о переносе старта в Гвадалахару. В соответствии с форматом турнира уже по итогам квалификации будут разыграны два комплекта медалей. Определится не только победитель многоборья в групповых упражнениях, но и обладатель общекомандного золота, то есть баллы "групповичек" по итогам первых двух дней будут суммироваться с баллами, набранными юниорками в личном многоборье.
Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Рекомендуем похожее:
В Сочи стартует чемпионат России по художественной гимнастике
Качественные автозапчасти для коммерческих моделей автомобилей — несколько причин обратиться в интернет-магазин «BUS-shop»
Ключевые особенности новостных сайтов
Ключевые преимущества новостных сайтов
Австралия запретила продажу РФ компонентов для производства оружия
Австралия предоставит Украине еще $15,5 млн военной помощи
США предложили Турции передать Украине российские С-400 - Reuters
Байден пригрозил КНР, если та станет помогать России
Boeing ввел запрет на использование самолетов грузоперевезчику РФ
Ситуация в Донбассе: последние новости от ополчения и сила интернет-вестей
Ситуация в Донбассе: последние новости от ополчения и сила интернет-вестей
Ситуация в Донбассе: последние новости от ополчения и сила интернет-вестей
Удаленный доступ к рабочему столу: всё, что нужно знать
Удаленный доступ к рабочему столу: всё, что нужно знать


Добавить комментарий!