В КНДР исчезла пропаганда против США
Из сувенирных магазинов пропали антиамериканские плакаты, марки и открытки, которые ранее были в обилии.
В Северной Корее резко изменилась риторика пропаганда. Если раньше США, Южная Корея и Япония считались виновниками всех бед КНДР, то теперь Пхеньян призывает "к сближению с ними" и снижению напряженности, сообщает TJournal.
Власти начали убирать из информационного пространства пропаганду против США.
Новые плакаты, которые можно заметить по всей территории КНДР, призывают сближаться с бывшими врагами, чтобы противостоять "опасности войны".
Как сообщают очевидцы, в демилитаризованной зоне КНДР уже нельзя отыскать антиамериканские плакаты, марки и открытки, которые ранее были в достатке в любом сувенирном магазине.
Напомним, 12 июня в Сингапуре состоялась встреча Трампа с Ким Чен Ыном. По итогам переговоров стороны подписали совместный документ, согласно которому США предоставляют КНДР гарантии безопасности, а Северная Корея берет на себя обязательства по денуклеаризации.
Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Рекомендуем похожее:
Трамп: Ким Чен Ын – великий переговорщик
У Северной Кореи есть огромный потенциал – Трамп
КНДР вернет США останки еще более 200 американских военных
США, Япония и Южная Корея обсудят ядерную программу КНДР
Южная Корея расширила санкции против КНДР
США, Южная Корея и Япония заключили соглашение об обмене секретными данными ...













Добавить комментарий!