В столице Эстонии произошла стрельба
Драка, по предварительным данным, завязалась между двумя мужчинами. Потом 34-летний мужчина достал из авто пистолет и выстрелил в руку 26-летнему молодому человеку.
В столице Эстонии Таллине примерно в 9:15 в субботу 30 июня, произошла стрельба, в результате которой пострадал один человек. Об этом сообщает Delfi.
Инцидент произошел вблизи бара Cafe VS.
По словам очевидца, возле заведения стояла группа людей, они курили и разговаривали.
"Между ними началась перепалка и в какой-то момент появился пистолет. Все произошло очень быстро. Один выстрелил другому в плечо", - рассказал очевидец.
Согласно предварительным данным, между двумя мужчинами завязалась драка. Потом 34-летний мужчина достал из своей машины пистолет и выстрелил в руку 26-летнему молодому человеку.
Стрелок задержан и доставлен в полицейский участок. Пострадавший сейчас в больнице. Место происшествия оцеплено, там работают криминалисты.
Ранее в США произошла стрельба в редакции газеты Capital Gazette в городе Аннаполис. В результате погибли пять человек.
Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Рекомендуем похожее:
В США произошла стрельба на выставке: один погибший, 20 раненых
В Анкаре возле посольства США произошла стрельба
В США возле казино произошла стрельба, есть жертвы
В Виннице массовая драка с перестрелкой произошла из-за девушек ...
В Николаеве средь бела дня застрелился мужчина













Добавить комментарий!