В дипквартале Москвы произошла стрельба - СМИ
В результате стрельбы полицейский получил ранения. Нападавший, по одним сведениям был ранен, по другим - убит.
В центре Москвы, недалеко от посольства Камбоджи, в четверг, 23 августа, произошла стрельба, в результате пострадал полицейский, сообщает Интерфакс со ссылкой на источник в экстренных службах.
Отмечается, что неизвестный открыл на улице возле посольства Камбоджи стрельбу из травматического оружия. В результате полицейский получил ранения. По предварительным данным, нападавший ликвидирован.
В то же время источник ТАСС сообщил, что нападавший мужчина ранен, но не убит. Из-за стрельбы перекрыта улица Сивцев Вражек возле здания МИД РФ.
Агентство городских новостей Москва со ссылкой на источник в правоохранительных органах сообщило, что инцидент произошел рядом с посольством Чили.
"Полиция проверяет информацию о стрельбе по адресу: Денежный пер., д. 7 корп. 1, где расположено посольство Чили", - сказал собеседник агентства.
Напомним, в январе произошла стрельба в метро Москвы. В результате инцидента были ранены полицейские.
Ранее недалеко от Красной площади в Москве неизвестный открыл стрельбу.
Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Рекомендуем похожее:
В Испании в баре произошла стрельба, есть жертвы
В США произошла стрельба: есть жертвы
В центре Амстердама произошла стрельба: есть жертвы
В США возле казино произошла стрельба, есть жертвы
На юге Парижа снова произошла перестрелка: пострадал полицейский
Качественные автозапчасти для коммерческих моделей автомобилей — несколько причин обратиться в интернет-магазин «BUS-shop»
Ключевые особенности новостных сайтов
Ключевые преимущества новостных сайтов
Австралия запретила продажу РФ компонентов для производства оружия
Австралия предоставит Украине еще $15,5 млн военной помощи
США предложили Турции передать Украине российские С-400 - Reuters
Байден пригрозил КНР, если та станет помогать России
Boeing ввел запрет на использование самолетов грузоперевезчику РФ
Ситуация в Донбассе: последние новости от ополчения и сила интернет-вестей
Ситуация в Донбассе: последние новости от ополчения и сила интернет-вестей
Ситуация в Донбассе: последние новости от ополчения и сила интернет-вестей
Удаленный доступ к рабочему столу: всё, что нужно знать
Удаленный доступ к рабочему столу: всё, что нужно знать



Добавить комментарий!