Землетрясение в Японии: возросло число погибших

В результате землетрясения магнитудой 6,7 на острове Хоккайдо погибли, по меньшей мере, восемь человек и около 40 считаются пропавшими без вести.
В Японии в четверг, 6 сентября, после землетрясения магнитудой 6,7 на острове Хоккайдо погибли, по меньшей мере, восемь человек и около 40 считаются пропавшими без вести. Об этом сообщают местные СМИ.
В частности, отмечено, что из-за землетрясения произошли оползни в трех районах острова, а также обрушение нескольких домов. Кроме того, в стране повреждены дороги.
Как сообщается, землетрясение также стало причиной отключения внешнего питания на АЭС Томари. Без света остается и около трех миллионов домов - из-за отключения всех четырех теплоэлектростанций на острове.
Ранее сообщалось, что в результате мощного землетрясения в Японии по меньшей мере 19 людей пропали без вести и 120 ранены.
Землетрясение, которое в четверг, 6 сентября, произошло на японском острове Хоккайдо, имело самый высокий для страны уровень - семь баллов.
Напоним, несколькими днями ранее землетрясение магнитудой 5,6 произошло в Японии в 36 км к юго-востоку от города Фукусима.
Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Рекомендуем похожее:
Землетрясение в Японии признали самым мощным
Землетрясение в Японии: пострадали 120 человек
В результате землетрясения в Японии погиб ребенок
Землетрясение магнитудой 5,7 произошло у побережья Японии
Число жертв землетрясения в Японии возросло до девяти человек
В Японии произошло землетрясение магнитудой 5,0
Качественные автозапчасти для коммерческих моделей автомобилей — несколько причин обратиться в интернет-магазин «BUS-shop»
Ключевые особенности новостных сайтов
Ключевые преимущества новостных сайтов
Австралия запретила продажу РФ компонентов для производства оружия
Австралия предоставит Украине еще $15,5 млн военной помощи
США предложили Турции передать Украине российские С-400 - Reuters
Байден пригрозил КНР, если та станет помогать России
Boeing ввел запрет на использование самолетов грузоперевезчику РФ
Ситуация в Донбассе: последние новости от ополчения и сила интернет-вестей
Ситуация в Донбассе: последние новости от ополчения и сила интернет-вестей
Ситуация в Донбассе: последние новости от ополчения и сила интернет-вестей
Удаленный доступ к рабочему столу: всё, что нужно знать
Удаленный доступ к рабочему столу: всё, что нужно знать



Добавить комментарий!