Массажист обвинил Кевина Спейси в сексуальных домогательствах
Массажист из США подал иск в суд на актера Кевина Спейси, в котором он обвиняет его в совершенных в 2016 году сексуальных преступлениях против него, сообщает издание Variety.
По данным издания, массажист, имя которого не называется, подал иск в Верховный суд Лос-Анджелеса в четверг. Спейси обвиняется в насильственных действиях сексуального характера, насилии по гендерному признаку, умышленном причинении эмоционального расстройства и незаконном лишении свободы.
Обвинитель, которого представляет адвокат по сексуальным домогательствам Дженни Харрисон (Genie Harrison), заявил в иске, что в октябре 2016 года он был нанят в качестве массажиста "кем-то от имени Спейси". Когда он приехал в частную резиденцию в Малибу, его отвели в массажную комнату, где Спейси, по его заявлениям, запер за ним дверь.
Впоследствии мексиканский актер Роберто Кавазос заявил, что стал жертвой сексуальных домогательств со стороны Спейси и знает многих других людей, которые оказались в аналогичной ситуации. К настоящему моменту число людей, заявивших о домогательствах со стороны актера, составляет несколько десятков человек.
Компания Netflix ранее официально подтвердила кончину персонажа Спейси — президента США Фрэнка Андервуда — в последнем сезоне сериала "Карточный домик" на фоне скандала с актером.
Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Рекомендуем похожее:
Трамп даст показания по делу о сексуальных домогательствах
Галерею президентов США пополнил портрет Франка Андервуда
Арестован первый подозреваемый в сексуальных домогательствах в Кельне













Добавить комментарий!