Трамп получил наследство незаконным путем − NYT
Американское издание утверждает, что глава государства создал подставную фирму, через которую провел миллионы долларов, полученные от родителей.
Президент США Дональд Трамп получил наследство от своего отца незаконным путем, пишет The New York Times.
Издание утверждает, что американский лидер получил не менее 413 миллионов долларов по ныненшним ценам путем уклонения от налогов, участвуя в мошеннических схемах 1990-х годов.
Отмечается, что среди прочего Трамп создал подставную фирму, через которую провел миллионы долларов, полученные от родителей, а также помог своему отцу Фреду неправомерно списать миллионы долларов с налогообложения.
Адвокат американского лидера Чарльз Хардер назвал утверждения The New York Times ложными и основанными на неправдивой информации.
Напомним, в прошлом году петиция с требованием опубликовать налоговую декларацию Трампа набрала более 620 тысяч подписей.
Трамп мог не платить налоги с 1995 года – СМИ
Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Рекомендуем похожее:
Трамп назвал срок "краха" New York Times и Washington Post
В США протестующие против Трампа сняли штаны
Трамп получил в сентябре $100 миллионов пожертвований от избирателей
Трамп мог не платить налоги с 1995 года – СМИ
Трамп потратил почти полмиллиона долларов на кепки
Трамп назвал журналистов The New York Times выдумщиками













Добавить комментарий!