В Бразилии полиция застрелила девять сбежавших из тюрьмы заключенных
Всего из исправительного учреждения в муниципалитете Арагуаина сбежали 28 заключенных, похитив оружие у тюремных надзирателей.
В Бразилии, по меньшей мере, девять заключенных были застрелены полицией после побега из тюрьмы в штате Токантинс. Об этом в среду, 3 октября, сообщает газета Folha de Sao Paulo.
Отмечено, что всего из исправительного учреждения в муниципалитете Арагуаина сбежали 28 заключенных, похитив оружие у тюремных надзирателей и ранив трех сотрудников тюрьмы. При этом беглецы захватили двух заложников.
Как сообщается, после побега группа попыталась скрыться в ближайшем лесу, полиция и военные начали спецоперацию. Сейчас с заключенными ведутся переговоры.
Напомним, 10 сентября не менее 105 заключенных совершили побег из тюрьмы в бразильском городе Жуан-Пессоа штата Параиба.
Ранее в столице Ливии Триполи во время боевых столкновений сбежало более 400 заключенных.
Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Рекомендуем похожее:
В Бразилии из тюрьмы сбежали около сотни заключенных
На Гаити из тюрьмы сбежали почти 180 заключенных
Из бразильской тюрьмы сбежали до 300 заключенных
Из бразильской тюрьмы сбежали 200 заключенных
Около 100 заключенных сбежали из бразильской тюрьмы













Добавить комментарий!