Землетрясение в Индонезии: поиск жертв хотят прекратить
Официально признаны пропавшими без вести 683 человека, однако реальное их количество гораздо больше.
Власти Индонезии заявили о намерении прекратить поиски жертв землетрясения и цунами, несмотря на то, что сотни людей все еще считаются пропавшими без вести. Как сообщает ВВС, завершение поисковой операции намечено на четверг, 11 октября.
По заявлению представителей Нацагентства по борьбе со стихийными бедствиями, тех, кто не будет найден до четверга, признают пропавшими без вести, и, вероятно, погибшими.
После прекращения поисковых операций власти сосредоточатся на оказание помощи не менее 70 тыс. человек, перемещенных в результате стихийного бедствия.
По официальным данным, жертвами стихии стали 1 754 человек, травмы и ранения получили 2 549 человек.
Также официально признаны пропавшими без вести 683 человека, однако реальное их количество гораздо больше.
Напомним, землетрясение магнитудой 7,5 произошло 28 сентября у берегов Сулавеси. Подземные толчки привели к образованию цунами.
Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Рекомендуем похожее:
В Индонезии увеличилось количество жертв стихийных бедствий
Землетрясение в Индонезии: погибли более 1600 человек
Землетрясение в Индонезии: число жертв превысило 1500 человек
Землетрясение в Индонезии: погибли 420 человек
Число жертв землетрясения на Тайване достигло 115
Число погибших при землетрясении на Тайване достигло 108
Качественные автозапчасти для коммерческих моделей автомобилей — несколько причин обратиться в интернет-магазин «BUS-shop»
Ключевые особенности новостных сайтов
Ключевые преимущества новостных сайтов
Австралия запретила продажу РФ компонентов для производства оружия
Австралия предоставит Украине еще $15,5 млн военной помощи
США предложили Турции передать Украине российские С-400 - Reuters
Байден пригрозил КНР, если та станет помогать России
Boeing ввел запрет на использование самолетов грузоперевезчику РФ
Ситуация в Донбассе: последние новости от ополчения и сила интернет-вестей
Ситуация в Донбассе: последние новости от ополчения и сила интернет-вестей
Ситуация в Донбассе: последние новости от ополчения и сила интернет-вестей
Удаленный доступ к рабочему столу: всё, что нужно знать
Удаленный доступ к рабочему столу: всё, что нужно знать




Добавить комментарий!