В Кельне на вокзале захватили заложников

Немецкая полиция проводит специальную операцию рядом с главным вокзалом в городе Кельн. Неизвестный мужчина был взят в заложники в помещении аптеки рядом с вокзалом.
В центре Кельна рядом с главным вокзалом полиция проводит специальную операцию в связи с захватом заложника. "В настоящее время мы не имеем информации о произошедшей стрельбе и погибших", - сообщается в понедельник, 15 октября, в полицейском микроблоге Twitter.
Полиция также просит не распространять слухов. Ранее кельнское региональное издание Kölner Stadt-Anzeiger сообщила о мужчине, который был взят в заложники в помещении аптеки рядом со зданием главного кельнского вокзала. В сообщении также упоминались якобы прозвучавшие выстрелы. Главный вокзал полностью эвакуирован, полиция через громкоговорители призывает прохожих не приближаться к зданию.
В связи с проходящей полицейской спецоперацией возникли нарушения в движении поездов. Часть перронов на вокзале закрыта для входа. Также перекрыта прилегающая к вокзалу территория со стороны площади Бреслауерплац. К вокзалу стянута полицейская техника.
Ранее в США мужчина открыл стрельбу и захватил заложников в одном из коммерческих зданий города Паркленд.
Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Рекомендуем похожее:
В США мужчина открыл стрельбу и захватил заложников
В Париже мужчина захватил заложников
Полиция в Англии обезвредила захватившего заложников мужчину
Ответственность за нападение в Марселе взяло на себя ИГ
В Лондоне мужчина взял в заложники людей в ресторане













Добавить комментарий!