» » Построй свою любовь: в прокат выходит романтическая комедия "Крымский мост"

Построй свою любовь: в прокат выходит романтическая комедия "Крымский мост"


Кадр из фильма Крымский мост. Сделано с любовью!
Построй свою любовь: в прокат выходит романтическая комедия "Крымский мост"

В Москве 29 октября состоится премьера романтической комедии "Крымский мост. Сделано с любовью!". Режиссер Тигран Кеосаян, известный по фильмам "Ландыш серебристый" и "Мираж", работал в тандеме с Маргаритой Симоньян, которая написала сценарий. Съемки проходили прямо на фоне масштабной стройки в Керченском проливе. В ua-ru.info посмотрели фильм одними из первых.



Параллельно со строительными работами и раскопками в Керчи складывается любовный треугольник. За внимание своенравной красавицы-археолога Вари (Катерина Шпица) сражаются два кавалера: лучший бригадир стройки, местный Казанова Дима (Алексей Демидов) и модный столичный пиарщик с говорящей фамилией Онегин (Артем Ткаченко).


Помимо основной сюжетной коллизии, есть несколько параллельных, но не менее трогательных и смешных линий. Чего только стоят попытки любвеобильного южного парня Бернарда (в народе просто Берик) "выйти замуж" за американку, чтобы уехать в Голливуд и стать новым Бандерасом. Он даже имя будущему сыну придумал — Патрик. Только вот незадача — невеста оказывается немного не той комплекции, о которой мечтал перспективный артист.


Впрочем, любви покорны не только любые весовые категории, но и, как известно, все возрасты. За визуализацию этой аксиомы в фильме отвечают артисты старшего поколения — Ирина Розанова, Сергей Газаров и Сергей Никоненко. Начальника стройки с фирменной присказкой "Белим, красим" играет Юрий Стоянов. Он, пожалуй, единственный, кто в финале остается без пары.


  Источник: http://ua-ru.info/
Просмотров: 809; Комментариев: 0; Дата публикации: 29-10-2018, 06:04

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:

Австралия запретила продажу РФ компонентов для производства оружия

20-03-2022, 08:26
Речь идет о глиноземе и алюминиевой руде, которые являются важнейшими компонентами оружия и

Австралия предоставит Украине еще $15,5 млн военной помощи

20-03-2022, 05:58
Также Канберра обязалась выделить около 22 млн долларов на гуманитарную помощь гражданскому

США предложили Турции передать Украине российские С-400 - Reuters

20-03-2022, 04:07
Американская администрация призывала и другие страны поставить в Украину комплексы С-300 и С-400,