В Копенгагене задержали четверых украинцев
Гражданам Украины избрали меру пресечения в виде ареста на 17 суток до вынесения решения суда.
В датском городе Копенгаген 8 декабря 2018 года были задержаны четверо граждан Украины. Об этом во вторник, 15 января, пишет УНН со ссылкой на Министерство иностранных дел Украины.
Отмечается, что украинцам была избрана мера пресечения в виде ареста на 17 суток до вынесения решения суда.
По информации дипломатов, задержанным представили государственного адвоката и переводчика, их права не нарушаются.
"Консульские должностные лица посетили задержанных в учреждениях временного содержания города Копенгаген. Посольство Украины в Королевстве Дания поддерживает постоянную связь с родственниками задержанных, адвокатом и компетентными органами страны пребывания", - сообщили в министерстве.
Ранее сообщалось, что в Тбилиси задержали шестерых граждан Украины.
Также недавно в польском Люблине задержали и арестовали четырех граждан Украины. Их обвиняют в незаконной легализации иностранцев в Польше.
Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Рекомендуем похожее:
В Польше арестовали четырех украинцев
В Тбилиси задержали шесть украинцев - МВД Грузии
В Минске посадили шестерых украинцев - консул
Среди задержанных сотрудниками СБУ во время АТО - 10 россиян и 1 немец, - д ...
В Харькове суд арестовал 46 из 66 задержанных захватчиков ОГА
![](/templates/ua-ru/dleimages/no_image.jpg)
![](/templates/ua-ru/dleimages/no_image.jpg)
![](https://i-invdn-com.investing.com/trkd-images/LYNXMPEI1Q04B-ORUTP_L.jpg)
![](http://kor.ill.in.ua/m/610x385/2720918.jpg)
![](http://kor.ill.in.ua/m/610x385/2720910.jpg)
![](http://kor.ill.in.ua/m/610x385/2720906.jpg)
![](http://kor.ill.in.ua/m/610x385/2720804.jpg)
![](http://kor.ill.in.ua/m/610x385/2720806.jpg)
Добавить комментарий!