СМИ назвали третьего подозреваемого в деле Скрипалей
Журналисты назвали настоящее имя третьего подозреваемого в отравлении Скрипалей - сотрудник ГРУ Денис Сергеев.
Расследователи Bellingcat назвали настоящее имя третьего подозреваемого в отравлении Скрипалей, вероятного сотрудника ГРУ "Сергея Федотова" и, по словам журналистов, его зовут Денис Сергеев. Об этом говорится в расследовании Bellingcat.
"Этот человек - Денис Вячеславович Сергеев, высокопоставленный офицер ГРУ и выпускник Военной дипломатической академии России", - заявляют в Bellingcat.
По их информации, он родился 17 сентября 1973 в Ушарал, небольшом милитаризованном городке, в тогдашнем советском Казахстане у советско-китайской границы. Он служил в армии в южном российском городе Новороссийск в Краснодарском крае.
Ранее олиция Великобритании заявляла, что к отравлению Сергея и Юлии Скрипалей могут быть причастны пятеро граждан России. Отмечается, что полиция вышла на след еще двух россиян, которые посетили Британию в марте и, вероятно, уже вернулись в РФ.
Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Рекомендуем похожее:
К делу Скрипалей причастны пятеро россиян − СМИ
Скотланд-Ярд не подтвердил данные по делу Скрипаля
Дело Скрипаля: названо имя второго подозреваемого
Спецслужбы нашли третьего подозреваемого в отравлении Скрипалей - СМИ
Названы имена подозреваемых в отравлении Скрипаля
Британия заподозрила ГРУ в отравлении Скрипалей













Добавить комментарий!