В Таиланде столкнулись поезд и микроавтобус: есть жертвы
Почему микроавтобус выехал на переезд перед проходящим поездом, пока неизвестно. Полиция собирается допросить водителя.
В провинции Лопбури в Таиланде шесть человек погибли, девять получили ранения при столкновении пассажирского поезда и микроавтобуса на железнодорожном переезде. Об этом в пятницу ,12 апреля, информирует Bangkok Post.
Столкновение произошло утром. Микроавтобус по неизвестной причине выехал на переезд, объехав закрывающий его барьер, в тот момент, когда поезд дальнего следования Нонгкхай - Бангкок на большой скорости подъезжал к нему. Машинист поезда начал тормозить, увидев автомобиль на рельсах, но не успел остановить состав.
Микроавтобус, в котором находились 15 человек, был отброшен с рельсов на бетонный барьер. Четверо пассажиров транспортного средства погибли на месте. Еще два человека скончались в больнице. Девять человек, включая водителя микроавтобуса, получившего легкие травмы, остаются в больнице.
Ранее по меньшей мере 20 человек погибли в ДТП на севере Нигерии.
Также сообщалось, что в Северной Македонии пассажирский автобус попал в ДТП. Тогда 13 человек погибли и более 30 получили ранения.
Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Рекомендуем похожее:
В Словакии поезд столкнулся с фурой, есть пострадавшие
В Германии поезд столкнулся с фурой: 17 пострадавших
В Индии школьный автобус столкнулся с поездом, погибли 13 детей
В США столкнулись поезд и машина: погибли четыре человека
Под Нью-Йорком поезд протаранил авто: шесть погибших, 12 раненых
В Нью-Йорке шесть человек погибли при столкновении с поездом













Добавить комментарий!