Премьер Британии сравнил себя с Халком
Борис Джонсон сказал, что он, как Халк, "разорвет оковы", которыми ЕС якобы сковывает Британию.
Премьер Великобритании Борис Джонсон сравнил себя с персонажем комиксов Невероятным Халком: таким образом он подчеркнул намерение вывести страну из ЕС до 31 октября. Об этом он сказал в интервью изданию The Mail on Sunday в воскресенье, 15 сентября.
"Чем злее Халк, тем он становится сильнее", - сказал Джонсон, отметив, что Британия "разорвет оковы", которыми ее сковывает Евросоюз, даже если не удастся достичь соглашения с ЕС.
Джонсон сказал, что, если потребуется, он по-прежнему готов к "жесткому" Brexit. Невероятный Халк, супергерой из комиксов, известный своей необычайной, но деструктивной силой.
Интервью Джонсон дал накануне его встречи с президентом Еврокомиссии Жаном-Клодом Юнкером в понедельник, на которой он предпримет очередную попытку договориться о соглашении с ЕС, которое он мог бы провести через парламент.
СМИ также сообщали, что Джонсон намерен проигнорировать новый закон, который призван помешать ему вывести Британию из ЕС без соглашения в следующем месяце, и готов бороться за это в британских судах.
Нехватка еды и лекарств: Британия после Brexit
Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Рекомендуем похожее:
Джонсон нарушит запрет на "жесткий" Brexit - СМИ
Бориса Джонсона превратили в Халка
Джонсон назвал ЕС условие для соглашения о Brexit
Джонсон заявил о готовности к "жесткому" Brexit
Борис Джонсон призвал Британию сопротивляться ЕС
Борис Джонсон был не уверен в необходимости Brexit
Качественные автозапчасти для коммерческих моделей автомобилей — несколько причин обратиться в интернет-магазин «BUS-shop»
Ключевые особенности новостных сайтов
Ключевые преимущества новостных сайтов
Австралия запретила продажу РФ компонентов для производства оружия
Австралия предоставит Украине еще $15,5 млн военной помощи
США предложили Турции передать Украине российские С-400 - Reuters
Байден пригрозил КНР, если та станет помогать России
Boeing ввел запрет на использование самолетов грузоперевезчику РФ
Ситуация в Донбассе: последние новости от ополчения и сила интернет-вестей
Ситуация в Донбассе: последние новости от ополчения и сила интернет-вестей
Ситуация в Донбассе: последние новости от ополчения и сила интернет-вестей
Удаленный доступ к рабочему столу: всё, что нужно знать
Удаленный доступ к рабочему столу: всё, что нужно знать



Добавить комментарий!