Трамп не беспокоится из-за второго информатора в деле по Украине
Американский лидер подчеркнул, что в ходе разговора не оказывал никакого давления на украинского коллегу.
Президент США Дональд Трамп заявил, что совершенно не беспокоится из-за появления второго осведомителя из американских спецслужб в деле о состоявшемся 25 июля телефонном разговоре американского лидера с украинским коллегой Владимиром Зеленским. Об этом он рассказал журналистам 7 октября, сообщает ТАСС.
"Нисколько (не беспокоюсь), потому что разговор (с Зеленским) был отличным. Это все обман со стороны демократов, которые пытаются выиграть проигранные выборы 2016 года. Люди понимают, что это обман", − подчеркнул американский лидер.
 
При этом он вновь отметил, что в ходе разговора не оказывал никакого давления на собеседника.
Напомним, телефонный разговор президента США с Зеленским, который состоялся 25 июля, стал причиной скандала и привел к запуску процедуры импичмента Трампа.
Как утверждают оппоненты американского лидера, он во время звонка пытался оказать влияние на Зеленского с целью начать расследование деятельности в Украине сына Джо Байдена в обмен на оказание финансовой и военной помощи Киеву.
Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Рекомендуем похожее:
Я не хотел звонить Зеленскому – Трамп
Байден: Трамп совершенно не способен быть президентом
В деле о разговоре Трампа с Зеленским есть еще один свидетель – СМИ
Демократы запросили в Белом доме все документы по разговору Трамп-Зеленский
СМИ узнали, почему Трамп отозвал Йованович
Трамп: Я не оказывал давления на Зеленского
    Качественные автозапчасти для коммерческих моделей автомобилей — несколько причин обратиться в интернет-магазин «BUS-shop»
    Ключевые особенности новостных сайтов
    Ключевые преимущества новостных сайтов
    Австралия запретила продажу РФ компонентов для производства оружия
    Австралия предоставит Украине еще $15,5 млн военной помощи
    США предложили Турции передать Украине российские С-400 - Reuters
    Байден пригрозил КНР, если та станет помогать России
    Boeing ввел запрет на использование самолетов грузоперевезчику РФ
                   
    Ситуация в Донбассе: последние новости от ополчения и сила интернет-вестей
    Ситуация в Донбассе: последние новости от ополчения и сила интернет-вестей
    Ситуация в Донбассе: последние новости от ополчения и сила интернет-вестей
    Удаленный доступ к рабочему столу: всё, что нужно знать
    Удаленный доступ к рабочему столу: всё, что нужно знать
				

Добавить комментарий!