Протесты в Ливане: 35 человек пострадали в столкновениях с полицией
Столкновения произошли под зданием управления полиции, потому что протестующие требовали отпустить ранее задержанных соратников.
Под зданием управления полиции в Бейруте произошли столкновения между протестующими и правоохранителями, в результате которых пострадали 35 человек. Об этом сообщает ливанский Красный Крест в Twitter в четверг, 16 января.
На месте столкновений работали три бригады организации.
"По данным медиков, 35 человек госпитализировали, а еще десяти оказали помощь на месте", - сказано в сообщении.
Столкновения между демонстрантами и правоохранителями произошли из-за того, что протестующие требуют освободить арестованных соратников.
Напомним, что ранее в Ливане объявили чрезвычайное экономическое положение. В ближайшее время правительство Ливана разработает новый бюджетный план, также начнется реформа пенсионной системы.
Также сообщалось, что США ввели санкции в отношении руководителей Хезболлы. Американские власти впервые ввели санкции в отношении ливанских парламентариев, связанных с Хезболлой.
Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Рекомендуем похожее:
Чрезвычайное экономическое положение объявлено в Ливане
США ввели санкции в отношении руководителей Хезболлы
В Париже произошли столкновения полиции с протестующими
В центре Афин произошли столкновения
В Южной Корее протестуют против системы THAAD
Качественные автозапчасти для коммерческих моделей автомобилей — несколько причин обратиться в интернет-магазин «BUS-shop»
Ключевые особенности новостных сайтов
Ключевые преимущества новостных сайтов
Австралия запретила продажу РФ компонентов для производства оружия
Австралия предоставит Украине еще $15,5 млн военной помощи
США предложили Турции передать Украине российские С-400 - Reuters
Байден пригрозил КНР, если та станет помогать России
Boeing ввел запрет на использование самолетов грузоперевезчику РФ
Ситуация в Донбассе: последние новости от ополчения и сила интернет-вестей
Ситуация в Донбассе: последние новости от ополчения и сила интернет-вестей
Ситуация в Донбассе: последние новости от ополчения и сила интернет-вестей
Удаленный доступ к рабочему столу: всё, что нужно знать
Удаленный доступ к рабочему столу: всё, что нужно знать



Добавить комментарий!