Пассажира самолета замотали пленкой из-за поддельной визы
Пассажира самолета обмотали пленкой для багажа из-за поддельных документов и насильно отправили на родину.
Пассажира турецких авиалиний обмотали пленкой для защиты багажа и насильно посадили на рейс. Видеозапись очевидцев публикует Daily Mail.
Бизнесмен из Камеруна Эммануэль Фоссо Сомеон Чеджу воспользовался услугами авиакомпании Turkish Airlines. По словам мужчины, он летел в командировку в Дубай через Стамбул и решил прогуляться по городу во время восьмичасовой пересадки.
Турецкие пограничники задержали мужчину из-за поддельной визы. Также были задержаны партнеры бизнесмена.
Мужчина отметил, что всегда пользовался услугами одного визового агентства и ранее не имел проблем. Правоохранители якобы обошлись с камерунцем жестоко: его избили, заткнули ему рот салфеткой и пытались заклеить скотчем.
На кадры мужчина попал замотанный пленкой. На него накинули рубашку когда он начал просить о помощи.
Бизнесмена пытались заставить подписать непонятные ему бумаги на турецком языке и конфисковали у него 2400 долларов. Мужчину отправили на родину рейсом той же авиакомпании.
Ранее сообщалось, что во Львове в самолете избили пьяного пассажира. Также Корреспондент писал о том, что посадка самолета боком в шторм попала на видео.
Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Рекомендуем похожее:
Посадка самолета боком в шторм попала на видео
На борту самолета Thai Airways скончались два пассажира
На борту самолета Дубай-Осло скончался норвежец
В Британии пассажира избили прямо в самолете
В США пассажира выволокли из самолета
Качественные автозапчасти для коммерческих моделей автомобилей — несколько причин обратиться в интернет-магазин «BUS-shop»
Ключевые особенности новостных сайтов
Ключевые преимущества новостных сайтов
Австралия запретила продажу РФ компонентов для производства оружия
Австралия предоставит Украине еще $15,5 млн военной помощи
США предложили Турции передать Украине российские С-400 - Reuters
Байден пригрозил КНР, если та станет помогать России
Boeing ввел запрет на использование самолетов грузоперевезчику РФ
Ситуация в Донбассе: последние новости от ополчения и сила интернет-вестей
Ситуация в Донбассе: последние новости от ополчения и сила интернет-вестей
Ситуация в Донбассе: последние новости от ополчения и сила интернет-вестей
Удаленный доступ к рабочему столу: всё, что нужно знать
Удаленный доступ к рабочему столу: всё, что нужно знать





Добавить комментарий!