Грузия из-за коронавируса ввела "сухой закон"
Правительство Грузии в рамках карантина запретило продажу алкоголя в стране до 21 апреля.
В Грузии в условиях всеобщего карантина запрещено функционирование всех объектов по реализации алкогольных напитков. Об этом сообщает Грузия Online.
При этом отмечается, что в течение всего периода действия режима чрезвычайного положения до 21 апреля деятельность ресторанов, объектов общественного питания, в том числе действующих при предприятиях и организациях, допускается только обслуживанием с доставкой на место или вывозом продукта транспортным средством (т.н. "драйвом") без допуска потребителя в реализационное пространство.
"На время чрезвычайного положения запрещается функционирование объектов реализации спиртных напитков и пива, а также вина и других алкогольных напитков виноградного происхождения", - говорится в сообщении.
Ранее сообщалось, что в Иране уже 300 жертв "лечения" коронавируса алкоголем. Все больше население Ирана верит фейковой информации об излечении от коронавируса путем употребления спиртного.
Напомним, Всемирная организация здравоохранения дала советы по борьбе с коронавирусом и строго запретила употребление алкоголя.
Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Рекомендуем похожее:
В Иране уже 300 жертв "лечения" коронавируса алкоголем
В Иране 36 человек умерли от "лекарства против коронавируса"
В Молдове вино признали не алкоголем
Киевские власти хотят запретить продажу алкоголя после 23.00
В Мариуполе запретили продажу алкоголя в ночное время
Россия запретила украинскую водку и пиво
![](/templates/ua-ru/dleimages/no_image.jpg)
![](/templates/ua-ru/dleimages/no_image.jpg)
![](https://i-invdn-com.investing.com/trkd-images/LYNXMPEI1Q04B-ORUTP_L.jpg)
![](http://kor.ill.in.ua/m/610x385/2720918.jpg)
![](http://kor.ill.in.ua/m/610x385/2720910.jpg)
![](http://kor.ill.in.ua/m/610x385/2720906.jpg)
![](http://kor.ill.in.ua/m/610x385/2720804.jpg)
![](http://kor.ill.in.ua/m/610x385/2720806.jpg)
Добавить комментарий!