В Варшаве украинцев подозревают в краже посылок
Украинцев обвиняют в краже посылок с мобильными телефонами, аксессуарами к ним и другими ценными вещами.
В Варшаве задержали шестерых украинцев, которых подозревают в краже посылок с ценными вещами. Об этом, в понедельник, 11 мая, сообщила полиция Варшавы.
Сообщается, что все задержанные работали в одной из курьерских служб. Их обвинили в краже посылок с телефонами, аксессуарами к ним и другими ценными вещами.
Часть украденных посылок нашли спрятанными в туалете. Впоследствии правоохранители обыскали комнаты в хостеле, где проживали подозреваемые. Там также нашли вещи, которые могли быть украдены из посылок.
Ориентировочная стоимость украденных вещей - 20 тысяч злотых.
Как сообщает полиция, задержанные вину уже признали. Им грозит до пяти лет лишения свободы.
Ранее жителей Великобритании попросили более внимательно следить за собственными курицами, так как в стране резко увеличилось количество их краж, чего не отмечалось со времен Второй Мировой войны.
Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Рекомендуем похожее:
Украинцев в Польше обвинили в краже $2,2 млрд
Троих украинцев подозревают в краже денег из банкоматов Черногории
Подозреваемого в отправке бомб нашли по отпечатку пальца - ФБР
Бомбы по почте: в ФБР назвали точное число посылок
![](/templates/ua-ru/dleimages/no_image.jpg)
![](/templates/ua-ru/dleimages/no_image.jpg)
![](https://i-invdn-com.investing.com/trkd-images/LYNXMPEI1Q04B-ORUTP_L.jpg)
![](http://kor.ill.in.ua/m/610x385/2720918.jpg)
![](http://kor.ill.in.ua/m/610x385/2720910.jpg)
![](http://kor.ill.in.ua/m/610x385/2720906.jpg)
![](http://kor.ill.in.ua/m/610x385/2720804.jpg)
![](http://kor.ill.in.ua/m/610x385/2720806.jpg)
Добавить комментарий!