Премьер Армении заявил о выздоровлении от коронавируса
Повторные тесты на COVID-19 у самого премьера и членов его семьи дали отрицательные результаты.
Премьер-министр Армении Никол Пашинян заявил, что поборол коронавирус. Об этом он заявил в Facebook в понедельник, 8 июня.
"Только что получили повторные результаты тестов на коронавирус нашей семьи. Все результаты отрицательные, таковыми ответы были и вчера. В настоящий момент мы все здоровы, у нас есть иммунитет. Я возвращаюсь к полному исполнению своих обязанностей", - написал Пашинян.
О своей болезни Пашинян сообщил 1 июня. Он говорил, что заболевание протекает у них без каких-либо симптомов. Тогда он исполнял свои рабочие обязанности дистанционно.
Ранее в Армении заявили, что не справляются с наплывом больных COVID-19. В стране есть около 30 тысяч бессимптомных больных, которые не знают, что заражены, отметил премьер-министр Никол Пашинян.
Позже Армения объявила о критическом уровне коронавируса. Из-за сложной эпидемиологической ситуации в стране даже рассматривали возможность объявления локдауна.
Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Рекомендуем похожее:
Армения объявила о критическом уровне коронавируса
В Армении не справляются с наплывом больных COVID-19
В Армении коронавирус обнаружили у премьер-министра
Пашинян заявил об уходе с поста премьера Армении
Армения не стремится стать членом НАТО - премьер
Пашинян встретился с Трампом и Мэй
Качественные автозапчасти для коммерческих моделей автомобилей — несколько причин обратиться в интернет-магазин «BUS-shop»
Ключевые особенности новостных сайтов
Ключевые преимущества новостных сайтов
Австралия запретила продажу РФ компонентов для производства оружия
Австралия предоставит Украине еще $15,5 млн военной помощи
США предложили Турции передать Украине российские С-400 - Reuters
Байден пригрозил КНР, если та станет помогать России
Boeing ввел запрет на использование самолетов грузоперевезчику РФ
Ситуация в Донбассе: последние новости от ополчения и сила интернет-вестей
Ситуация в Донбассе: последние новости от ополчения и сила интернет-вестей
Ситуация в Донбассе: последние новости от ополчения и сила интернет-вестей
Удаленный доступ к рабочему столу: всё, что нужно знать
Удаленный доступ к рабочему столу: всё, что нужно знать



Добавить комментарий!