С июля Турция будет принимать украинских туристов без тестов и изоляции
В Турции заявляют, что ряд авиакомпаний уже выразили готовность осуществлять регулярные рейсы для туристов из Украины.
Турция с 1 июля не будет требовать от украинских туристов проходить самоизоляцию и сдавать тесты на коронавирус, а будет принимать их с соблюдением норм безопасности авиаперевозчиками. Об этом сообщает пресс-служба Мининфраструктуры в четверг, 18 июня.
К такому выводу пришли на встрече министра Владислава Криклия с послом Турецкой Республики в Украине Ягмуром Ахметом Гюльдере.
По словам министра, ряд авиакомпаний, в частности, Azur Air Ukraine, SkyUp, Turkish Airlines, Pegasus Airlines и Windrose, уже заявили о своей готовности осуществлять регулярные пассажирские рейсы из Украины в Турцию с начала июля.
Напомним, что ранее Турция сняла значительную часть карантинных мер. Лицам младше 18 лет разрешили выходить на улицу, а с 1 июля должны были начать работу кинотеатры, театры и выставочные залы.
Тем не менее позже Турция вернулась к масочному режиму. В стране фиксируется значительный рост заболеваемости коронавирусом после ослабления карантинных ограничений.
Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Рекомендуем похожее:
Турция вернулась к масочному режиму
Турция снимает значительную часть карантинных мер
Турция ожидает иностранных туристов с середины июня
Россия возобновляет регулярные рейсы в Турцию
Турция будет принимать всех депортируемых из ЕС нелегалов
Турция обвинила РФ в нарушении авиационных норм
Качественные автозапчасти для коммерческих моделей автомобилей — несколько причин обратиться в интернет-магазин «BUS-shop»
Ключевые особенности новостных сайтов
Ключевые преимущества новостных сайтов
Австралия запретила продажу РФ компонентов для производства оружия
Австралия предоставит Украине еще $15,5 млн военной помощи
США предложили Турции передать Украине российские С-400 - Reuters
Байден пригрозил КНР, если та станет помогать России
Boeing ввел запрет на использование самолетов грузоперевезчику РФ
Ситуация в Донбассе: последние новости от ополчения и сила интернет-вестей
Ситуация в Донбассе: последние новости от ополчения и сила интернет-вестей
Ситуация в Донбассе: последние новости от ополчения и сила интернет-вестей
Удаленный доступ к рабочему столу: всё, что нужно знать
Удаленный доступ к рабочему столу: всё, что нужно знать



Добавить комментарий!