Звезда сериала Во все тяжкие победил COVID-19 и пожертвовал свою плазму
Знаменитый актер переболел коронавирусом, к счастью, в легкой форме. Он пожертвовал свою плазму другим заболевшим и призвал всех "надевать эту чертову маску, мыть руки и соблюдать дистанцию".
Американский актер, сценарист и режиссер Брайан Крэнстон вылечился от коронавируса и пожертвовал свою плазму для других больных. Об этом знаменитость сообщил в своем Instagram-аккаунте.
"Я довольно строго соблюдал все меры предосторожности… Но я заразился коронавирусом", - написал в соцсети 64-летний Крэнстон.
По его словам, это "звучит угрожающе", поскольку более 150 тысяч американцев скончались из-за коронавирусной инфекции.
Себя звезда сериала Во все тяжкие назвал счастливчиком, поскольку у него были слабо выраженные симптомы COVID-19.
"Я призываю вас надевать эту чертову маску, мыть руки и соблюдать дистанцию. Мы можем победить - но только если мы будем следовать правилам вместе", - призвал своих поклонников актер.
Также известно, что после выздоровления Крэнстон пожертвовал свою плазму Центру донорства крови и тромбоцитов при Калифорнийском университете в Лос-Анджелесе.
https://www.instagram.com/tv/CDReUi1pcDm/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Как сообщалось ранее, в США назвали самого тестируемого на коронавирус человека.
Также Korrespondent.net писал, что в мире ускоряется рост заболеваемости коронавирусом.
Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Рекомендуем похожее:
Мел Гибсон был госпитализирован с COVID-19
Звезда Бродвея умер от COVID-19
Британец пожертвовал на борьбу с коронавирусом 14,4 млн евро
Мелания Трамп надела маску и обратилась к нации
Звезда Игры престолов заболел коронавирусом
Зараженный коронавирусом Том Хэнкс обратился к поклонникам













Добавить комментарий!