Трамп опроверг слухи о желании добавить свой барельеф на горе Рашмор
Возможное появление своего лица на знаменитой горе, Трмап считает "хорошей идеей", учитывая "все то, чего удалось достичь за первые 3,5 года" его президентства.
Президент США Дональд Трамп опроверг сообщения о том, что он якобы намерен добавить свое лицо к мемориалу с четырьмя выдающимися президентами на горе Рашмор. Об этом, в воскресенье, 9 августа,написал глава Белого дома в Twitter.
This is Fake News by the failing @nytimes & bad ratings @CNN. Never suggested it although, based on all of the many things accomplished during the first 3 1/2 years, perhaps more than any other Presidency, sounds like a good idea to me! https://t.co/EHrA9yUsAw
— Donald J. Trump (@realDonaldTrump) August 10, 2020
Подобные новости он назвал "вымышленными" от журналистов "провальной" газеты The New York Times и телеканала "с плохими рейтингами" - CNN.
"Я никогда не предлагал этого, однако, исходя из всего, что было достигнуто за первые три с половиной года, возможно даже больше, чем в любое другое президентство, это звучит как хорошая идея!" - написал американский лидер.
Ранее газета The New York Times сообщила, что действующий президент США Дональд Трамп выразил желание добавить свое лицо на мемориал отцам-основателям страны, расположенный на горе Рашмор в штате Южная Дакота.
Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Рекомендуем похожее:
Трамп намерен стать пятым отцом-основателем США - СМИ
Трамп назвал срок "краха" New York Times и Washington Post
Трамп мечтает стать пятым президентом на горе Рашмор - СМИ
Трамп обвинил в заговоре против него Facebook и СМИ
Трамп обвинил в заговоре Facebook и СМИ
Трамп обвинил в заговоре Facebook и СМИ
Качественные автозапчасти для коммерческих моделей автомобилей — несколько причин обратиться в интернет-магазин «BUS-shop»
Ключевые особенности новостных сайтов
Ключевые преимущества новостных сайтов
Австралия запретила продажу РФ компонентов для производства оружия
Австралия предоставит Украине еще $15,5 млн военной помощи
США предложили Турции передать Украине российские С-400 - Reuters
Байден пригрозил КНР, если та станет помогать России
Boeing ввел запрет на использование самолетов грузоперевезчику РФ
Ситуация в Донбассе: последние новости от ополчения и сила интернет-вестей
Ситуация в Донбассе: последние новости от ополчения и сила интернет-вестей
Ситуация в Донбассе: последние новости от ополчения и сила интернет-вестей
Удаленный доступ к рабочему столу: всё, что нужно знать
Удаленный доступ к рабочему столу: всё, что нужно знать



Добавить комментарий!