В центре Нью-Йорка во время ссоры продавец ранил военного

Морской пехотинец стал случайной жертвой стрелка. Его госпитализировали, угрозы жизни нет.
На площади Таймс-сквер в городе Нью-Йорк конфликт продавцов компакт-дисков завершился выстрелом в прохожего. Об этом в ночь на вторник, 29 июня, информировал телеканал WABC.
Отмечается, что инцидент произошел в воскресенье. Во время ссоры нескольких продавцов один из них достал оружие и выстрелил. Пуля попала в спину 21-летнему морскому пехотинцу, который гулял на площади вместе со семьей. Парня госпитализировали, угрозы его жизни нет.
Тем временем стрелок скрылся с места происшествия. Правоохранители предлагают 3,5 тысячи долларов вознаграждения за информацию о нем.
По данным телеканала, мэр Нью-Йорка Билл де Блазио заявил, что на Таймс-сквер направят еще полсотни полицейских, чтобы обезопасить "очень дорогое и важное для города место".
WANTED for an Assault: On Sunday June 27, 2021 at approx. 5:15 P.M., in the vicinity of West 47st. and 7th Ave. @NYPDMTS a unknown individual shot a 21 year old innocent bystander causing serious injury Call @ 800-577-TIPS or DM NYPDTips Reward up to $3500 pic.twitter.com/j199kR3iYj
— NYPD Crime Stoppers (@NYPDTips) June 28, 2021
Напомним, в мае на Таймс-сквер неизвестный мужчина стрелял в женщину с четырехлетним ребенком. Подозреваемому удалось скрыться.
В США после ДТП началась стрельба, трое убитых
Читайте Korrespondent.net в Google News
Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Рекомендуем похожее:
В центре Нью-Йорка готовили взрывы, злоумышленник задержан
Военные США извинились за шутку о бомбе в центре Нью-Йорка
Трамп в образе Супермена "пролетел" по Таймс-сквер
Трамп в роли Супермена "пролетел" по Таймс-сквер
В США скончалась героиня знаменитой фотографии "Поцелуй на Таймс-сквер"
Путин подмигнул ньюйоркцам с экрана на Таймс-сквер













Добавить комментарий!