Венгрия вновь открыла два пункта пропуска на границе с Украиной
Пункты пропуска Лонья и Барабаш на венгерско-украинской границе функционируют с восьми утра до семи-восьми вечера.
На венгерско-украинской границе вновь заработали два пункта пропуска. Венгрия снова начала пропускать граждан и транспортные средства через пункты пропуска Лонья и Барабаш, сообщает Госпогранслужба Украины.
"Просим граждан, которые планируют пересекать границу с Венгрией, учесть, что пропуск осуществляется в пункте пропуска Косино-Барабаш с 8:00 до 20:00 (по киевскому времени) и в пункте пропуска Дзвонковое-Лонья с 8:00 до 19:00 (по киевскому времени)", - говорится в сообщении.
До этого венгры временно ограничили работу указанных пропускных пунктов. Работа украинских пунктов пропуска не останавливалась.
Тем временем Венгрия начала вакцинировать жителей Закарпатья. Закарпатцев планируют прививать вакциной от Johnson & Johnson. А вакцинация будет проходить в определенных пунктах пересечения границы и пунктах вакцинации приграничных больниц.
Добавим, что ранее Венгрия признала украинские COVID-свидетельства. Украинцы уже с 11 июня смогут путешествовать в Венгрию со свидетельствами о вакцинации. А венгры в Украину со своими.
Читайте Korrespondent.net в Google News
Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Рекомендуем похожее:
Венгрия перенесла открытие границы с Украиной
В связи с действиями русских пункт пропуска "Чонгар" приостановил свою рабо ...
Россия перекрыла 3 пункта пропуска на границе с Украиной
Три пункта пропуска на границе с Россией остановили работу
В РФ заявили о закрытии 2 пунктов пропуска на границе с Украиной
Российские пограничники совместно с террористами осуществляют пропуск через ...
Качественные автозапчасти для коммерческих моделей автомобилей — несколько причин обратиться в интернет-магазин «BUS-shop»
Ключевые особенности новостных сайтов
Ключевые преимущества новостных сайтов
Австралия запретила продажу РФ компонентов для производства оружия
Австралия предоставит Украине еще $15,5 млн военной помощи
США предложили Турции передать Украине российские С-400 - Reuters
Байден пригрозил КНР, если та станет помогать России
Boeing ввел запрет на использование самолетов грузоперевезчику РФ
Ситуация в Донбассе: последние новости от ополчения и сила интернет-вестей
Ситуация в Донбассе: последние новости от ополчения и сила интернет-вестей
Ситуация в Донбассе: последние новости от ополчения и сила интернет-вестей
Удаленный доступ к рабочему столу: всё, что нужно знать
Удаленный доступ к рабочему столу: всё, что нужно знать






Добавить комментарий!