В Индии от ударов молний погибло девять человек
После сильных дождей на западе страны молнии убили девять человек, семеро из которых - дети.
Девять человек, семеро из которых дети, погибли от удара молнии в штате Раджастхан, на западе Индии. Также много людей пострадали. Об этом в понедельник, 12 июля, сообщает Хinhua.
Отмечается, что все погибшие были из разных мест, где после сильных дождей ударяли молнии. Так, смертельные инциденты произошла в районах Кота, Джалавар и Дхаулпур в Раджастхане.
Трое детей погибли в районе Дхаулпур, шесть человек, в том числе четверо детей, погибли в районах Кота и Джалавар.
Главный министр Раджастана Ашок Гелот заявил, что пострадавшим в результате молнии предоставляется медицинская помощь.
Ранее в Киевской области молния попала в автомобиль, в котором ехали четыре человека. Машина слетела с трассы и столкнулась с деревом, но обошлось без жертв.
Также сообщалось, что в Черкасской области молния поразила троих человек. Молодой мужчина и женщина погибли на месте. Еще одна женщина попала в реанимацию.
Читайте Korrespondent.net в Google News
Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Рекомендуем похожее:
В Африке молния попала в дом и убила десять детей
Сотни индийцев за два дня погибли из-за сильных дождей
От удара молнии на пляже Кубы погибли пять человек
В США восемь человек пострадали от удара молнии
В Бангладеш за сутки 14 человек погибли от ударов молний
В Бразилии от удара молнии погибли четверо человек













Добавить комментарий!