Индонезия лидирует по приросту COVID
В Индонезии, где живет более 270 миллионов человек, за сутки коронавирус обнаружили у 40,5 тысяч.
За прошлые сутки в мире обнаружили 390 026 новых случаев COVID-19. При этом лидером по числу заражений стала Индонезия. Об этом свидетельствуют данные сайта Worldometers по состоянию на утро вторника, 13 июля.
Так, в Индонезии зарегистрировали 40 427 новых случаев, в Великобритании - 34 471, в Индии - 30 827. Также в России - 25 140 заражений, а в Иране - 20 829.
Украина с 174 больными находится на 84 месте в мире между Мальтой и Норвегией, а в Европе - на 18 месте.
За сутки 6 387 человек в мире умерли. По этому показателю Украина на 58 месте в мире и на 8 - среди европейских стран.
Напомним, что в Украине 11 июля обнаружили 174 новых случаев коронавируса, впрочем, ни одного нового заражения не было в Ивано-Франковской, Закарпатской и Черниговской областях.
ВОЗ заявила об ухудшении ситуации с COVID в мире
Читайте Korrespondent.net в Google News
Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Рекомендуем похожее:
В мире минимальная смертность COVID с начала года
COVID-19: в мире уже более 29 млн инфицированных
Число случаев COVID-19 в мире перевалило за 20 млн
Число новых случаев COVID-19 перевалило за 20 млн
В мире зафиксировано более 18 млн заражения COVID-19
В мире почти 5,5 млн случаев коронавируса













Добавить комментарий!