В Олимпийской деревне в Японии первый случай COVID-19
У иностранного посетителя, который участвует в организации игр, был положительный результат теста на коронавирус.
В Олимпийской деревне в Токио за неделю до начала игр обнаружили первый случай коронавируса. Об этом в субботу, 17 июля, сообщает Japan Times со ссылкой на слова организаторов соревнований.
Отмечается, что у посетителя из-за границы, который участвует в организации игр, был положительный результат теста на коронавирус, который он сдал 16 июля.
Имя и национальность заболевшего не разглашается из соображений конфиденциальности.
Кроме того, в оргкомитете игр заявили, что среди сотрудников Tokyo Games было недавно подтверждено 15 случаев коронавируса. Этот суточный показатель самый высокий с 1 июля, в результате чего общее количество случаев коронавируса среди сотрудников и организаторов Олимпиады достигло 45.
Как известно, XXXII летние Олимпийские игры пройдут в Токио (Япония) с 23 июля по 8 августа. Всего около 11 тысяч спортсменов более чем из 200 стран выступят в 33 видах спорта и разыграют 339 комплектов наград. Игры должны были состояться в 2020 году, но из-за коронавируса были перенесены на год. При этом было решено оставить название .
Ранее сообщалось, что в Японии ожидают новую волну COVID-19 перед Олимпийскими играми.
Власти Японии пустят здоровых болельщиков на Олимпиаду
Читайте Korrespondent.net в Google News
Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Рекомендуем похожее:
В Токио вводят режим ЧС из-за COVID-19
В Японии ожидают новую волну COVID-19 перед Олимпийскими играми
В Японии впервые выявили тысячу больных коронавирусом за сутки
В Токио опровергли информацию о переносе Олимпиады
В Японии резкий скачек заражения COVID-19
СМИ: первый случай коронавируса обнаружен в Польше
Качественные автозапчасти для коммерческих моделей автомобилей — несколько причин обратиться в интернет-магазин «BUS-shop»
Ключевые особенности новостных сайтов
Ключевые преимущества новостных сайтов
Австралия запретила продажу РФ компонентов для производства оружия
Австралия предоставит Украине еще $15,5 млн военной помощи
США предложили Турции передать Украине российские С-400 - Reuters
Байден пригрозил КНР, если та станет помогать России
Boeing ввел запрет на использование самолетов грузоперевезчику РФ
Ситуация в Донбассе: последние новости от ополчения и сила интернет-вестей
Ситуация в Донбассе: последние новости от ополчения и сила интернет-вестей
Ситуация в Донбассе: последние новости от ополчения и сила интернет-вестей
Удаленный доступ к рабочему столу: всё, что нужно знать
Удаленный доступ к рабочему столу: всё, что нужно знать


Добавить комментарий!