В Колумбии мужчина семь раз вакцинировался от COVID
Он привился вакцинами разных компаний, в том числе Sinovac, AztraZeneca, Pfizer и Janssen.
Житель города Кали на западе Колумбии семь раз вакцинировался от коронавируса. Местные власти начали расследование, сообщает телеканал Noticias Caracol.
"Человека, который привился семь раз... уже опознали. Это человек старше 60 лет, по всей видимости, с психологическими проблемами", - приводит телеканал слова министра здравоохранения Кали Миерланди Торрес. Она сообщила, что власти начали расследование.
Отмечается, что мужчина привился вакцинами разных компаний, в том числе Sinovac, AztraZeneca, Pfizer и Janssen. При этом никакой реакции чрезмерное количество доз у мужчины не вызвало.
Чтобы предотвратить возникновение подобных случаев, власти города разработали электронный бланк, чтобы люди могли дать информированное согласие перед вакцинацией. Бланк необходимо распечатать и принести в пункт вакцинации, где его подпишут.
Напомним, по последним данным, в мире сделали более 5 млрд прививок от COVID-19. Меньше всего прививок сделано в Йемене, Конго, Чаде и на Гаити. Больше всего вакцинировано жителей Мальты.
Тем временем в Грузии от COVID-19 скончался дважды вакцинированный человек. Такие случаи в мире единичны, подчеркнули в грузинском Минздраве и добавили, что в большинстве случаев вакцина защищает от летального исхода.
Читайте Korrespondent.net в Google News
Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Рекомендуем похожее:
В мире сделали более 5 млрд прививок от COVID-19
В Грузии от COVID-19 скончался дважды вакцинированный человек
Третья доза Sinovac увеличивает количество антител в десятки раз - ученые
В мире сделано 3 млрд COVID-прививок - Bloomberg
Индия опередила США по количеству COVID-прививок
Верховный лидер Ирана привился отечественной COVID-вакциной
Качественные автозапчасти для коммерческих моделей автомобилей — несколько причин обратиться в интернет-магазин «BUS-shop»
Ключевые особенности новостных сайтов
Ключевые преимущества новостных сайтов
Австралия запретила продажу РФ компонентов для производства оружия
Австралия предоставит Украине еще $15,5 млн военной помощи
США предложили Турции передать Украине российские С-400 - Reuters
Байден пригрозил КНР, если та станет помогать России
Boeing ввел запрет на использование самолетов грузоперевезчику РФ
Ситуация в Донбассе: последние новости от ополчения и сила интернет-вестей
Ситуация в Донбассе: последние новости от ополчения и сила интернет-вестей
Ситуация в Донбассе: последние новости от ополчения и сила интернет-вестей
Удаленный доступ к рабочему столу: всё, что нужно знать
Удаленный доступ к рабочему столу: всё, что нужно знать




Добавить комментарий!