Во Франции четверых мигрантов сбил поезд
Инцидент произошел в Па-де-Кале - под поезд попали четверо выходцев из Эритреи, один из них погиб.
В департаменте Па-де-Кале во Франции региональный поезд сбил четырех мигрантов - один человек погиб, еще трое пострадали. Об этом заявил вице-председатель региона О-де-Франс по вопросам средств передвижения Франк Дерсен в пятницу, 5 ноября.
Инцидент произошел накануне вечером.
"Авария в округе Бо-Маре с участием регионального поезда TER, речь идет о четырех эритрейцах, из которых один погиб, один находится в крайне тяжелом состоянии, еще двое получили легкие травмы", - написал Дерсен в Twitter.
Также он рассказал BFMTV, что мигранты шли по железной дороге под проливным дождем - дождливая погода и отсутствие освещения на рельсах способствовали тому, что люди не увидели поезд, а машинист не заметил их.
Напомним, что в октябре во Франции поезд переехал четырех мигрантов. Люди заснули на ж/д путях - трое погибли на месте, еще один госпитализирован в тяжелом состоянии.
Также сообщалось, что в Индии поезд переехал 16 спящих трудовых мигрантов. Машинист товарного поезда попытался остановить состав, когда увидел на железнодорожных путях спящих людей, но избежать столкновения не удалось.
Читайте Korrespondent.net в Google News
Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Рекомендуем похожее:
Во Франции поезд переехал четырех мигрантов
В Индии поезд переехал 16 спящих трудовых мигрантов
В Италии поезд столкнулся с грузовиком: есть жертвы
В России поезд протаранил стадо коров
В Нидерландах поезд сошел с рельсов, есть жертвы
Мукачевский поезд отрезал человеку пальцы, а ужгородский - сбил насмерть
Качественные автозапчасти для коммерческих моделей автомобилей — несколько причин обратиться в интернет-магазин «BUS-shop»
Ключевые особенности новостных сайтов
Ключевые преимущества новостных сайтов
Австралия запретила продажу РФ компонентов для производства оружия
Австралия предоставит Украине еще $15,5 млн военной помощи
США предложили Турции передать Украине российские С-400 - Reuters
Байден пригрозил КНР, если та станет помогать России
Boeing ввел запрет на использование самолетов грузоперевезчику РФ
Ситуация в Донбассе: последние новости от ополчения и сила интернет-вестей
Ситуация в Донбассе: последние новости от ополчения и сила интернет-вестей
Ситуация в Донбассе: последние новости от ополчения и сила интернет-вестей
Удаленный доступ к рабочему столу: всё, что нужно знать
Удаленный доступ к рабочему столу: всё, что нужно знать



Добавить комментарий!