Отравление в Ереване: число пострадавших возросло
Массовое отравление произошло в местной пиццерии. Большинство пострадавших в удовлетворительном состоянии, но шестеро - в тяжелом.
В Ереване, Армения, в больницы обратились 122 человека с симптомами кишечной инфекции, из них шестеро - в тяжелом состоянии. Об этом сообщает Минздрав Армении в субботу, 6 ноября.
Массовое отравление выявили среди посетителей пиццерии Ташир Пицца, однако руководство сети отрицает причастность к инциденту. При этом все заведения сети сейчас закрыты.
В больницах Еревана находятся 88 человек, из них 19 - несовершеннолетние. Состояние здоровья шести пациентов оценивается как тяжелое, остальных - как удовлетворительное. Выписаны 34 пострадавших.
Ранее в Волынской областной детской больнице умерла восьмилетняя девочка. Подозревают, что маленькая пациентка отравилась каштанами, блюдо из которых приготовила ее мать.
Среди отравившихся туристов в отеле Египта – 13 украинцев
Читайте Korrespondent.net в Google News
Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Рекомендуем похожее:
В Ереване почти 100 человек госпитализированы после отравления в пиццерии
Массовое отравление в доме престарелых во Франции: есть жертвы
Массовое отравление в элитном ресторане Испании: есть жертвы
В больницах до сих пор находятся 65 человек, пострадавших от взрывов в Волг ...













Добавить комментарий!