В ночных клубах Берлина запретили танцевать
С 8 декабря по 2 января танцевать разрешено на открытом воздухе, но только владельцам COVID-сертификатов.
В рамках нового пакета ограничительных мер на фоне борьбы с коронавирусом руководство немецкой столицы Берлина решило не закрывать пока дискотеки и ночные клубы, но запретило там танцевать, информирует в пятницу, 3 декабря, РИА Новости.
"В целом танцевальные развлекательные мероприятия запрещены, но сами заведения не закрываются. Это значит, что клубы и дискотеки могут продолжать работу, они, как правило, предоставляют услуги гастрономии, но танцевать нельзя", - объяснил решение столичных властей глава канцелярии Берлина Кристиан Гэблер.
Соответствующий запрет будет действовать пока с 8 декабря по 2 января следующего года. В этот период танцевать разрешено на открытом воздухе, но только владельцам COVID-сертификатов.
Напомним, в ФРГ ужесточили правила для непривитых от COVID-19. Так, невакцинированным жителям страны запретили ходить в магазины, кафе и кинотеатры.
Как сообщалось, в Германии за сутки 30 ноября от коронавирусной инфекции умерло максимальное с февраля число людей - 446 зараженных.
Читайте Korrespondent.net в Google News
Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Рекомендуем похожее:
В Германии ужесточили правила для непривитых
В Греции ужесточили карантинные правила
Жителям Кипра запретили целоваться и танцевать на свадьбах
В Италии запретили работу клубов и ввели ночной масочный режим
ВОЗ назвала "горячие точки" COVID-19
В Южном Судане запретили ночные клубы и дискотеки
Качественные автозапчасти для коммерческих моделей автомобилей — несколько причин обратиться в интернет-магазин «BUS-shop»
Ключевые особенности новостных сайтов
Ключевые преимущества новостных сайтов
Австралия запретила продажу РФ компонентов для производства оружия
Австралия предоставит Украине еще $15,5 млн военной помощи
США предложили Турции передать Украине российские С-400 - Reuters
Байден пригрозил КНР, если та станет помогать России
Boeing ввел запрет на использование самолетов грузоперевезчику РФ
Ситуация в Донбассе: последние новости от ополчения и сила интернет-вестей
Ситуация в Донбассе: последние новости от ополчения и сила интернет-вестей
Ситуация в Донбассе: последние новости от ополчения и сила интернет-вестей
Удаленный доступ к рабочему столу: всё, что нужно знать
Удаленный доступ к рабочему столу: всё, что нужно знать


Добавить комментарий!