Трампа и его детей вызывают в суд
Офис генерального прокурора Нью-Йорка запрашивает свидетельские показания и документы от Дональда Трампа-старшего, Дональда Трампа-младшего и Иванки Трамп.
Генеральный прокурор Нью-Йорка вынес повестки в суд бывшему президенту США Дональду Трампу и двум его старшим детям в связи с гражданским расследованием деловой практики семьи, собщает AP News со ссылкой на заявление суда в понедельник
Офис генерального прокурора Летиции Джеймс запрашивает свидетельские показания и документы от Дональда Трампа-старшего, Дональда Трампа-младшего и Иванки Трамп "в связи с расследованием оценки собственности, принадлежащей или контролируемой" Трампом и его компанией Trump Organization.
Напомним, что ранее Трамп подал в суд на генерального прокурора штата Нью-Йорк Летицию Джеймс, чтобы помешать ей продолжить расследование по его компании Trump Organization.
Прокуратура штата Нью-Йорк подозревает Дональда Трамп и его компанию Trump Organization в манипуляциях в стоимости активов для обеспечения займов и получения экономических льгот.
Читайте Korrespondent.net в Google News
Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Рекомендуем похожее:
Трамп подал в суд на генпрокурора штата Нью-Йорк
В США начали расследование против Трампа и Trump Organization
Самолет Трампа повредили в аэропорту Нью-Йорка
Трамп выходит из строительного проекта в Грузии
Трамп передаст руководство своей компанией детям













Добавить комментарий!