Ле Пен намерена вывести Францию из НАТО - СМИ
Причиной такого решения кандидат в президенты назвала "нежелание быть втянутыми в не наши конфликты".
Кандидат в президенты Франции, лидер партии Марин Ле Пен заявила, что выведет Францию из состава НАТО в случае победы на выборах. Об этом в субботу, 5 февраля, информирует Le Figaro.
Как указано, свое заявление Ле Пен озвучила в ходе митинга для избирателей. Причиной такого решения она назвала "нежелание быть втянутыми в не наши конфликты".
"Мы должны свободно защищать наши интересы, отказаться от воинствующей логики блоков и вернуться к стратегии равенства, благодаря которой наша страна стала великой. Поэтому мы выйдем из интегрированного командования НАТО, чтобы нас больше не втягивали в чужие конфликты", - сказала кандидат.
Кроме того, политик подняла вопрос миграции. В частности, она пообещала "вернуть французам их страну", упомянув о Европейском миграционном пакте и назвав этот документ "пактом дьявола".
"Французы сами должны решать, кто населяет Францию. Французам решать, кто может стать французами", - подчеркнула кандидат в президенты.
Напомним, президентские выборы во Франции запланированы на 10 апреля текущего года. Кроме Ле Пен, на пост главы государства претендует политик Эрик Земмур.
Читайте Korrespondent.net в Google News
Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Рекомендуем похожее:
Ле Пен пообещала приостановить всю иммиграцию во Францию
Ле Пен намерена пристановить участие Франции в Шенгене
Ле Пен: Я приведу Францию в порядок
Марин Ле Пен пообещала вывести Францию из НАТО
Тимошенко предлагает провести референдум о вступлении Украины в НАТО и ЕС
Качественные автозапчасти для коммерческих моделей автомобилей — несколько причин обратиться в интернет-магазин «BUS-shop»
Ключевые особенности новостных сайтов
Ключевые преимущества новостных сайтов
Австралия запретила продажу РФ компонентов для производства оружия
Австралия предоставит Украине еще $15,5 млн военной помощи
США предложили Турции передать Украине российские С-400 - Reuters
Байден пригрозил КНР, если та станет помогать России
Boeing ввел запрет на использование самолетов грузоперевезчику РФ
Ситуация в Донбассе: последние новости от ополчения и сила интернет-вестей
Ситуация в Донбассе: последние новости от ополчения и сила интернет-вестей
Ситуация в Донбассе: последние новости от ополчения и сила интернет-вестей
Удаленный доступ к рабочему столу: всё, что нужно знать
Удаленный доступ к рабочему столу: всё, что нужно знать



Добавить комментарий!