Азербайджан заявил об обстреле своих позиций в Карабахе
Обстрел вели члены незаконного армянского вооруженного формирования на территории Азербайджана, утверждают в Баку.
Армянская сторона обстреляла позиции азербайджанских военных в Нагорном Карабахе. Об этом сообщает Минобороны Азербайджана в воскресенье, 6 февраля.
"Члены незаконного армянского вооруженного формирования на территории Азербайджана, где временно дислоцированы российские миротворцы, 6 февраля с 00:23 до 02:12 безо всякой на то причины периодически обстреливали из стрелкового оружия позиции азербайджанской армии, расположенные в направлении села Гапанлы Тертерского района", – говорится в сообщении военного ведомства.
Утверждается, что в результате инцидента мирные жители и личный состав азербайджанских подразделений не пострадали.
В ведомстве добавили, что о происшествии были немедленно проинформированы командование российского миротворческого контингента и Совместный российско-турецкий мониторинговый центр.
Напомним, 11 января на границе Армении и Азербайдана произошли бои, в которых погибли трое армянских военных и еще двое получили ранения. Также погиб один военнослужащий Азербайджана.
Появилось видео боя танков с пехотой в Карабахе
Читайте Korrespondent.net в Google News
Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Рекомендуем похожее:
Азербайджан обвинил Армению в нарушении перемирия
На границе Армении и Азербайджана произошли бои, есть жертвы
Азербайджан заявил об обстреле на границе с Арменией
В Армении заявили о новом обстреле со стороны Азербайджана
Конфликт в Нагорном Карабахе: погибли двое азербайджанских военных
В Карабахе продолжает нагнетаться обстановка
Качественные автозапчасти для коммерческих моделей автомобилей — несколько причин обратиться в интернет-магазин «BUS-shop»
Ключевые особенности новостных сайтов
Ключевые преимущества новостных сайтов
Австралия запретила продажу РФ компонентов для производства оружия
Австралия предоставит Украине еще $15,5 млн военной помощи
США предложили Турции передать Украине российские С-400 - Reuters
Байден пригрозил КНР, если та станет помогать России
Boeing ввел запрет на использование самолетов грузоперевезчику РФ
Ситуация в Донбассе: последние новости от ополчения и сила интернет-вестей
Ситуация в Донбассе: последние новости от ополчения и сила интернет-вестей
Ситуация в Донбассе: последние новости от ополчения и сила интернет-вестей
Удаленный доступ к рабочему столу: всё, что нужно знать
Удаленный доступ к рабочему столу: всё, что нужно знать




Добавить комментарий!