В Иране муж отрезал жене голову на площади. 18+
"Убийства чести" распространены в некоторых регионах Ирана из-за социальных убеждений и мягких законов и мягких приговоров.
В иранском городе Ахвазе мужчина совершил "убийство чести", отрезав голову у своей 17-летней жены. Об этом сообщает Iran International.
Сообщается, что убийство произошло, когда молодую жену привезли из Турции, куда она отправилась по неизвестным причинам. Отец девушки помог мужу вернуть женщину в деревню.
Муж и его брат, помогавший в убийстве, арестованы. Служба надзора за СМИ Ирана запретила деятельность информационного агентства Rokna, которое первым опубликовало видео, на которых убийца несет голову своей жены.
"Убийства чести" распространены в некоторых регионах Ирана из-за социальных убеждений и мягких законов и мягких приговоров, которые только поощряют такое поведение.
Статья 630 конституции Ирана гласит, что муж вправе причинить смерть или телесные повреждения своей жене и другому мужчине в момент совершения ими акта прелюбодеяния по взаимному согласию.
Видео 18+
Ранее сообщалось, что в Одессе мужчина отрезал двум людям головы, а потом, держа одну из них в руках, вышел во двор и сел на скамейку.
Читайте Korrespondent.net в Google News
Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Рекомендуем похожее:
Священник обезглавил мужчину из-за коронавируса
"Убийство чести": отец убил дочь из-за связи со старшим мужчиной
В Киеве поезд отрезал голову мужчине
"Убийство чести" в Пакистане: по делу о гибели британки задержан ее дядя
Известная модель в Пакистане стала жертвой "убийства чести"
В Иране повесили 26-летнюю Рейхани Джаббар за убийство насильника













Добавить комментарий!