» » Плохой знак: 22 июня 1941 года тоже было воскресенье

Плохой знак: 22 июня 1941 года тоже было воскресенье


В 2014 году 22 июня выпадает тоже на воскресенье, как и в 1941 году — в тот день, когда рано утром Гитлер напал на СССР.

Конечно же, дата и время нападения на СССР было выбрано Гитлером отнюдь не случайно. На 22 июня 1941 года приходилось сразу несколько благоприятных факторов для этого.

Во-первых, 22 июня — это день летнего солнцестояния. То есть, самый длинный день и самая короткая ночь в году. Поэтому если нужно начинать атаку утром как можно раньше (когда еще все спят крепким сном), но при этом чтобы было уже достаточно светло для наступающих войск, то лучше всего подходит именно 3-4 часа утра 22 июня. Как известно специалистам, наиболее крепкий сон у людей в 3-4 часа ночи, и именно в эти часы 22 июня 1941 года немецко-фашистские войска перешли украинскую и белорусскую границы, а также направили свои бомбардировщики вглубь территории СССР.

Во-вторых, воскресенье в СССР всегда был выходной день. Ясно, что многие офицеры покидали на выходные места расположения своих частей, отправляясь на денек-другой к семьям. Кроме того, в субботу вечером многие из них, конечно же, позволяли себе принимать изрядное количество алкоголя, из-за чего на утро воскресенья были, скажем так, не слишком работоспособны.

В-третьих, к концу июня уже начинался отпускной сезон, в связи с чем немалое число государственных чиновников и военнослужащих вообще убывали в это время отпуск.

Президент России Путин, как известно, в молодые годы служил агентом КГБ (шпионом) в Германии (ГДР). В частности, в 1985—1990 годах он проходил службу в территориальной разведточке в Дрездене под прикрытием должности директора дрезденского Дома дружбы СССР-ГДР. В течение командировки по выслуге лет Путин был повышен в звании до подполковника и в должности до старшего помощника начальника отдела. А в 1989 году был даже награждён бронзовой медалью «За заслуги перед Национальной народной армией ГДР».

Поэтому Путин не только хорошо владеет немецким языком, но также отлично знает историю Германии — в том числе, времен Гитлера. И он уже продемонстрировал в нынешнем году эти свои исторические знания, используя в агрессии против Украины наработки Гитлера (и Геббельса).

Например, в марте 1938 года стараниями Гитлера состоялся аншлюс Австрии. То же самое Путин сделал в марте 2014 года с Крымом.

Затем Гитлер замахнулся на Судетскую область Чехословакии, в которой компактно проживало 3,5 млн немцев. Точно так же Путин сейчас покушается на наш Донбасс, мотивируя это заботой об интересах нескольких миллионов проживающих там русских и русскоязычных.

Также в марте 1938 года глава национал-сепаратистской Судетско-немецкой партии К. Генлейн прибывает в Берлин, где получает инструкции по дальнейшим действиям. В апреле его партия принимает так называемую Карлсбадскую программу, содержавшую требования автономии. В мае генлейновцы активизируют прогерманскую пропаганду, выдвигают требование о проведении референдума по присоединению Судетских земель к Германии и на 22 мая, — день муниципальных выборов, — подготавливают путч, с тем, чтобы превратить эти выборы в плебисцит. Одновременно проводилось выдвижение вермахта к чехословацкой границе. В последние дни Россия снова усиленно подводит свои войска к украинской границе, направляя туда дивизии даже с Урала и Сибири.

Как видите — все один к одному с тем, что происходит сейчас на Донбассе и в приграничных к нему районах России.

Поэтому нельзя исключать, что Путин захочет воспользоваться ныне также опытом Гитлера в части выбора наиболее удачного старта уже официальной войны против Украины. И нападет на нашу страну именно рано утром 22 июня...

Сегодня вице-спикер Верховной Рады Руслан Кошулинский тоже предупредил о возможных провокациях в День скорби и чествования памяти жертв войны. «22 июня у нас еще одна сложная дата, которую могут использовать террористы» - сказал он, открывая сессию. И призвал в связи с этим всех быть особо бдительными.

Впрочем, некоторые блогеры уже давно называют эту дату. «Путину нужен символ! Россия, конечно и дальше будет обострять и накалять ситуацию, но открыто начать агрессию Путин решил 22 июня 2014 года (в воскресенье, как и в 41-ом). Символично, не правда ли?», - написал один из них в «Блоге Москвы» еще два месяца назад...

В общем, для всех думающих людей давно уже очевидно, что Путин — самодур и параноик! Поэтому, на всякий случай, украинскому руководству, а также армии и пограничникам, стоит усилить бдительность в ночь с субботы на воскресенье.

Экономика от Пророка Плохой знак: 22 июня 1941 года тоже было воскресенье

  Источник: http://ua-ru.info/
Просмотров: 3749; Комментариев: 0; Дата публикации: 20-06-2014, 20:18

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:

Рекомендуем похожее:

СМИ: Путин не имел права участвовать в торжественных мероприятиях в Норманд ...

Президент России Владимир Путин, который ведет агрессивную политику против Украины, не заслужил

Российско-украинские переговоры могут начаться в воскресенье 8 июня

Российско-украинские консультации, о проведении которых принципиально договорились 6 июня в

Путин официально запретил гривну в Крыму с 1 июня и перенес выборы на сентя ...

Президент РФ Владимир Путин подписал закон о переносе с 2015 на сентябрь 2014 года выборов в

Джемилев призвал крымских татар в День депортации отстоять свои права

Джемилев призвал крымских татар в День депортации отстоять свои права.

Парубий сравнил Путина с Гитлером и призвал мир создать коалицию против пре ...

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Андрей Парубий полагает, что именно сейчас

33% украинцев ностальгируют по СССР, в 2010 их было 46 %

Как сообщает группа "Рейтинг", по данным их соцопроса лишь 33% украинцев, по состоянию на апрель

Министр финансов ФРГ сравнил ситуацию в Крыму с нацистской агрессией 1938 г ...

Министр финансов Германии Вольфганг Шойбле заявил, что аннексия Крыма Россией очень напоминает

Д.Тымчук: В.Путин разыгрывает вариант "крымского сценария" вторжения на В ...

Никакого уменьшения российских войск у восточных границ Украины нет. Есть "видимое" уменьшение, то

Кравчук: Путин ведет мир к Третьей мировой

Президент России Владимир Путин все еще исповедует ментальность своего пребывания в Комитете

Ю. Фельштинский: Нюрнбергский процесс над Путиным будет проходить в Севасто ...

Ю. Фельштинский: Нюрнбергский процесс над Путиным будет проходить в Севастополе Пришло время

Австралия запретила продажу РФ компонентов для производства оружия

20-03-2022, 08:26
Речь идет о глиноземе и алюминиевой руде, которые являются важнейшими компонентами оружия и

Австралия предоставит Украине еще $15,5 млн военной помощи

20-03-2022, 05:58
Также Канберра обязалась выделить около 22 млн долларов на гуманитарную помощь гражданскому

США предложили Турции передать Украине российские С-400 - Reuters

20-03-2022, 04:07
Американская администрация призывала и другие страны поставить в Украину комплексы С-300 и С-400,