» » Украинец Игорь Радивилов стал серебряным призером чемпионата мира по спортивной гимнастике

Украинец Игорь Радивилов стал серебряным призером чемпионата мира по спортивной гимнастике. Об это сообщает пресс-служба Министерства молодежи и спорта Украины.Украинец Игорь Радивилов стал серебряным призером чемпионата мира по спортивной гимнастике

"Игорь Радивилов завоевал "серебро" чемпионата мира по спортивной гимнастике в Китае. Он занял второе место в опорном прыжке. Его результат – 15,333", - говорится в сообщении.

Первое место занял китайский спортсмен Ри Се Гванг с результатом 15,416, бронзу получил американец Джейкоб Далтон с 15,199 баллами.

Баллы за опорный прыжок присуждаются за сложность прыжка, его исполнение спортсменом, и могут быть сняты за ошибки.

Просмотров: 2138; Комментариев: 0; Дата публикации: 12-10-2014, 23:02

Украинец Павел Коростылев получил в Китае "золото" с мировым рекордом

Вторую золотую медаль и третью в целом принес команде Украины на II летних Юношеских Олимпийских

Украинские атлеты завоевали золото и серебро Чемпионата Европы

В швейцарском Цюрихе завершились соревнования по прыжкам в высоту в рамках чемпионата Европы по

Президент Украины не едет на церемонию закрытия Чемпионата мира по футболу

Президент Украины Петр Порошенко не будет принимать участие в церемонии закрытия Чемпионата мира

Россия вылетела из Чемпионата мира по футболу

Сборная России вылетела из дальнейшей борьбы на Чемпионате мира по футболу.

Руслан Дмитренко и украинская команда - победители Кубка мира по спортивной ...

Украинец Руслан Дмитренко оформил "золотой" дубль на Кубке мира по спортивной ходьбе, победив в

Стелла Захарова обвиняет Дмитрия Булатова в срыве Кубке своего имени

Захарова не может договориться с Булатовым. Украинская олимпийская чемпионка по спортивной

Украинец завоевал "золото" чемпионата Европы по борьбе

В заключительный день соревнований европейского первенства по борьбе Жан Беленюк, который выступал

Украинки завоевали бронзу чемпионата Европы по спортивной борьбе

Украинки Юлия Ткач-Остапчук и Екатерина Бурмистрова сегодня стали бронзовыми призерами чемпионата

Булатов: Украина никогда не отказывалась от проведения чемпионата "Евробас ...

Министр молодежи и спорта Дмитрий Булатов сообщил, что Украина никогда не отказывалась и не

Украинка Анна Ризатдинова выиграла три медали по художественной гимнастике

Этап Кубка мира по художественной гимнастике прошел на прошлых выходных в Дебрецене. Украину

20-03-2022, 08:26

20-03-2022, 05:58

20-03-2022, 04:07