Нардепы ночью продолжили заседание
  
    
    
      
      
      112.ua
  
Спикер ВР Владимир Гройсман объявил о продолжении заседания в 00:50.
Ранее первый вице-спикер парламента Андрей Парубий заявил, что перерыв в работе Рады продлится до 23:30. Позже нардеп Антон Геращенко отметил, что Рада заработате в полночь, сообщает издание «112.ua».
Ранее еще в ходе утреннего заседания с 10:00 до 11:00 нардепы успели разрешить генпрокурору в "исключительных случаях" назначать "неопытных и молодых" прокуроров, а также наложить мораторий на взыскание имущества заемщиков. Рада продлила до 2020 г. мораторий на отчуждение общежитий и разрешила продавать на рынках мясо животных домашнего забоя. Кроме того, Рада намерена отменить лицензирование импорта активных фармацевтических ингредиентов с начала 2015 г.
Новости по теме: Нардепы блокируют трибуну Рады, Гройсман заявил о переголосовании бюджетной реформы
В ходе вечернего заседания нардепы успели принять со второй попытки сократила количество налогов с 22 до 9, а также приняла реформу перераспределения доходов и расходов между бюджетами. А также Рада ввела дополнительный импортный сбор, который будет вводится после одобрения международных организаций и ЕС. Кроме того, Рада ужесточила контроль над трансфертным ценообразованием, выделила помощь пострадавшим в ходе акций протеста и на 2015 год.
Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Рекомендуем похожее:
Нардепы ночью продолжили заседание
Юрий Луценко заявляет, что в заседании Рады могут объявить перерыв до утра
Антон Геращенко прогнозирует консенсус по "бюджетному пакету" в п ...
Парубий заявил о продлении перерыва в работе Рады еще на час - до 23:30
Депутаты спустя почти 9 часов вернулись к работе
Парубий еще продлил перерыв в работе парламента
    Качественные автозапчасти для коммерческих моделей автомобилей — несколько причин обратиться в интернет-магазин «BUS-shop»
    Ключевые особенности новостных сайтов
    Ключевые преимущества новостных сайтов
    Австралия запретила продажу РФ компонентов для производства оружия
    Австралия предоставит Украине еще $15,5 млн военной помощи
    США предложили Турции передать Украине российские С-400 - Reuters
    Байден пригрозил КНР, если та станет помогать России
    Boeing ввел запрет на использование самолетов грузоперевезчику РФ
                   
    Ситуация в Донбассе: последние новости от ополчения и сила интернет-вестей
    Ситуация в Донбассе: последние новости от ополчения и сила интернет-вестей
    Ситуация в Донбассе: последние новости от ополчения и сила интернет-вестей
    Удаленный доступ к рабочему столу: всё, что нужно знать
    Удаленный доступ к рабочему столу: всё, что нужно знать
				





Добавить комментарий!