Порошенко за проведение в открытом режиме судебных заседаний при рассмотрении апелляции на приговор Пукачу
Президент Петр Порошенко не против проведения в открытом режиме заседаний Апелляционного суда Киева при рассмотрении апелляции на приговор бывшему начальнику департамента внешнего наблюдения Министерства внутренних дел Алексею Пукачу, осужденному за убийство журналиста Георгия Гонгадзе. Об этом он сказал на пресс-конференции, пишет издание «ukranews.com».
"Кто против открытого процесса? Вроде бы никто не должен быть. Кто против того, чтобы назвать заказчиков (убийства Гонгадзе)? Тоже, очевидно что никто. Я не против первого, не против второго", - сказал Порошенко.
При этом, Порошенко выступает против использования убийства Гонгадзе как элемент политических разборок.
Как сообщало агентство, Генеральная прокуратура, Служба безопасности Украины и Министерство внутренних дел за проведение в открытом режиме судебных заседаний при рассмотрении апелляции на приговор Пукачу.
Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Рекомендуем похожее:
ГПУ предлагает снять грифы секретности по делу Пукача
МВД выступило за публичный судебный процесс над Пукачем и рассекречивание м ...
МВД выступает за открытый судебный процесс над Пукачем
МВД выступает за открытый судебный процесс над Пукачем - Аваков
В.Теличенко: Пукач говорил, что таких, как Гонгадзе, тысячами возил
Апелляционный суд начал слушание жалобы на приговор А.Пукачу
Качественные автозапчасти для коммерческих моделей автомобилей — несколько причин обратиться в интернет-магазин «BUS-shop»
Ключевые особенности новостных сайтов
Ключевые преимущества новостных сайтов
Австралия запретила продажу РФ компонентов для производства оружия
Австралия предоставит Украине еще $15,5 млн военной помощи
США предложили Турции передать Украине российские С-400 - Reuters
Байден пригрозил КНР, если та станет помогать России
Boeing ввел запрет на использование самолетов грузоперевезчику РФ
Ситуация в Донбассе: последние новости от ополчения и сила интернет-вестей
Ситуация в Донбассе: последние новости от ополчения и сила интернет-вестей
Ситуация в Донбассе: последние новости от ополчения и сила интернет-вестей
Удаленный доступ к рабочему столу: всё, что нужно знать
Удаленный доступ к рабочему столу: всё, что нужно знать








Добавить комментарий!